«Сент-Луис» — «Лос-Анджелес»: как пройдет вторая встреча за два дня?

НХЛ
Enterprise Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Сент-Луис» 25 января примет бой против «Лос-Анджелеса», и наши эксперты сделают прогноз на этот матч НХЛ.

Сент-Луис — Лос-Анджелес. Прогноз на матч НХЛ (25 января 2021 года)

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис» чередует победы с поражениями и никак не может выйти на серию. Напомним, что команда в ответном поединке уступила «Сан-Хосе» со счётом 1:2 по буллитам, а уже во встрече с «Лос-Анджелесом» праздновала успех - 4:2. Подчеркнем, что решающую шайбу в предыдущем противостоянии «Музыканты» отправили в пустые ворота, а в целом игра протекала в упорной и напряженной борьбе, хотя изначально команда считалась явным фаворитом.

Важно сказать о том, что подопечные Крэйга Берюбе часто нарушали правила, вследствие чего пропустили гол в формате 3х5. Подобные ситуации «Короли» реализуют хорошо, поэтому в предстоящем поединке «Сент-Луису» необходимо сыграть более дисциплинированно.

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» уступил в четырех поединках из пяти и пока что ничего не может поделать со своей обороной, так как в среднем в сетке его ворот оказывается минимум три шайбы. В позапрошлой встрече «Короли» сотворили небольшую сенсацию и провели настоящий камбэк против «Колорадо», выиграв со счётом 4:2.

Но на выезде такое вряд ли произойдет, потому как в равных составах команда создает очень мало опасных моментов в чужой зоне и толком не может комфортно расставиться. Заметим, что часто игру на себя приходится брать Адриану Кемпе, который уже в совокупности оформил четыре гола.

Тренды

  • «Сент-Луис» выиграл прошлые четыре матча у «Лос-Анджелеса».
  • «Лос-Анджелес» уступил в четырех встречах из пяти.
  • «Музыканты» выиграли три поединка из пяти.

Прогноз и ставки

1.841хСтавкаП1

Мы думаем, что у «Сент-Луиса» есть хорошие шансы вновь заработать два балла в грядущем противостоянии. Если «Музыканты» не будут так часто нарушать правила, как в прошлой игре, то у «Королей» не будет возможности забросить более двух шайб, ведь с созданием моментов у ворот соперника у них всегда возникают проблемы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии