«Спутник» — «Ладья»: чья возьмет?

МХЛ
ДС «Юбилейный» (Альметьевск)

Календарём регулярного чемпионата МХЛ 25 января определено противостояние «Спутник» — «Ладья». В первом матче серии сенсационную победу одержали тольяттинцы. Сможет ли клуб из Альметьевска реабилитироваться в родных стенах.

Спутник — Ладья. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (25 января 2021 года)

Анонс матча

Спутник Альметьевск

«Спутник» продолжает свою домашнюю серию в новом году, проиграв лишь дважды в семи сыгранных поединках. Это позволяет башкирскому коллективу находиться на четвёртой строчке в турнирной таблице Восточной Конференции с 60 очками в активе. Подопечные Эдуарда Дмитриева в большинстве матчах пытаются реализовать своё преимущество в «физике». Для выхода в плей-офф турнира этого вполне достаточно.

В составе «Спутника» в текущем сезоне находится целая плеяда индивидуально сильных и физически одарённых игроков. Пока лучше всего проявляет себя Тимур Закиров, набравший 31 очко по системе гол + пас.

Ладья Тольятти

«Ладья» с декабря месяца прошлого года демонстрирует отличную игровую форму, обыгрывая сильных соперников. Это обстоятельство подарило надежду болельщикам на выход команды в плей-офф. После серии побед парням Владимира Тарасова удалось подняться на 10-ю позицию в турнирной таблице Восточной Конференции. Качественного улучшения игры команде удалось добиться за счёт наведения порядка в обороне.

Лучшим бомбардиром «Ладьи» в текущем сезоне с 31 очком по системе гол + пас остаётся защитник Егор Савиков, имеющий потрясающие показатели по результативным передачам.

Тренды

  • Победная серия «Ладьи» достигла пяти матчей;
  • В 4 из 5 последних очных противостояний победу праздновали хоккеисты «Ладьи»;
  • «Ладья» не проигрывает третий период в 9 матчах подряд в турнире МХЛ.

Прогноз и ставки

2.61win.comП2 в матче

Лучшая игровая форма и большая турнирная мотивация играет в пользу «Ладьи». Команде из Тольятти для продолжения борьбы за плей-офф нужна только победа. Считаем, что им вновь удастся справиться со «Спутником».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии