«Вашингтон» — «Баффало»: хозяева вновь окажутся сильнее?

НХЛ
Capital One Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

«Вашингтон» в очередной раз сразится с «Баффало» и попробует добыть победу, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это событие.

Вашингтон — Баффало. Прогноз на матч НХЛ (24 января 2021 года)

Анонс матча

Вашингтон

«Вашингтон» пока что ни разу не проиграл в основное время и уступил только «Питтсбургу» по буллитам и в овертайме. После этого «Кэпиталз» лишились четырех игроков основного состава, среди которых были Овечкин, Кузнецов, Орлов и Самсонов. Но даже без этой четверки команда расправилась с «Баффало» в упорной борьбе в серии послематчевых бросков со счётом 4:3.

«Столичные» всё еще смотрятся неуверенно и праздновали успех только в поединках с «Клинками». Интересно понаблюдать, что они продемонстрируют во встречах с другими оппонентами. Однако большое количество ошибок подопечные Питера Лавиолетта допускают в собственной зоне, из-за чего пропускают не менее трех шайб за игру.

Баффало

У «Баффало» в этом сезоне неплохая линия атаки, но при этом трудности в обороне дают о себе знать. В четырех поединках из пяти коллектив Ральфа Крюгера потерпел неудачу, а смог добиться успеха только в противостоянии с «Филадельфией», разгромив ту со счётом 6:1. К слову, в ответном поединке команда уступила «Летчикам» (0:3).

И даже усилий Джека Айкела и Тейлора Холла не хватает для того, чтобы вывести «Клинков» на серию викторий. Кстати говоря, эти два нападающих уже успели набрать в совокупности шесть очков. Заметим, что после поражения в предыдущем поединке «Баффало» опустился на последнюю строчку Дивизиона.

Тренды

  • В двух предыдущих поединках из трех против «Вашингтона» «Баффало» забивал более двух раз.
  • «Вашингтон» в трех встречах кряду пропускает больше двух шайб за матч.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаИТ2 Б(2,5)

«Баффало» неплохо смотрится в атаке, и нападение - основной ключ к победе против «Вашингтона», учитывая то, что и в предстоящем поединке у «Кэпиталз» на льду не появится российская четверка игроков. «Клинки» были вновь близки к успеху в предыдущей встрече, поэтому предлагаем вновь поставить на их индивидуальный тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
505Прогнозов
279Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
14.32%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии