«Автомобилист» — «Металлург» Магнитогорск: справится ли с соперником «Авто»?

КХЛ
«Уралец», (Екатеринбург)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

26 января «Автомобилист» встретится с магнитогорским «Металлургом», и наши эксперты постараются дать точный прогноз на исход этого противостояния.

Автомобилист — Металлург Магнитогорск. Прогноз на матч КХЛ (26 января 2021 года)

Анонс матча

Автомобилист

«Автомобилист» занимает пятую строчку Восточной конференции, но еще сохраняет хорошие шансы на то, чтобы взобраться на третью позицию, так как отстает от «Магнитки» всего на четыре очка. Екатеринбуржцы вовсе могли уже догнать магнитогорцев, но после серии из четырех побед неожиданно проиграли дважды кряду.

Напомним, что они уступили СКА (1:3) и «Северстали» (3:6), в совокупности пропустив девять шайб за два поединка. Однако стоит сказать о том, что больше, чем в двух встречах подряд, «Авто» не проигрывал уже с начала декабря. У себя дома подопечные Билла Питерса уступили в основное время всего лишь семь раз, в среднем оформляя три шайбы за игру.

Металлург Мг

«Металлург» уже не сможет подняться выше третьей строчки Восточной конференции, поскольку в своем Дивизионе отстает от «Ак Барса» на 12 баллов. «Лисы» в этом сезоне любят играть сериями, и сейчас они пребывают на череде из четырех викторий. Более того, магнитогорцы выдали отличную домашнюю серию и выиграли три поединка.

Заметим, что у них получилось расправиться с «Салаватом Юлаевым» (3:2), «Локомотивом» (4:1) и рижским «Динамо» (5:3). В каждом случае подопечным Ильи Воробьева без особых проблем удавалось забросить три шайбы. На выезде команда старается играть как можно дисциплинированнее, и благодаря этому уступила в основное время всего шесть раз за 23 проведенных матча.

Тренды

  • «Автомобилист» выиграл прошлые четыре матча из пяти против «Металлурга».
  • Пять матчей из шести между командами прошли с тоталом 4,5 больше.
  • «Авто» выиграл четыре поединка из шести.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаТБ (4,5)

«Автомобилист» практически не позволяет себе проиграть в трех матчах подряд, за исключением той ужасной серии поражений, которая настигла его в конце ноября. «Металлург» является удобным соперником для хозяев площадки, и за последнее время «Лисы» смогли обыграть екатеринбуржцев только один раз в серии буллитов, поэтому предлагаем сделать ставку на дружину Питерса.

Помимо этого, возьмем тотал больше, поскольку обе команды демонстрируют результативный хоккей, особенно в очных встречах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.861хСтавкаФ1 (0)

Наш прогноз - тотал больше 4,5 шайб за 1.90 в БК 1хСтавка.

Вторая ставка - победа «Авто» с азиатской форой (0) с кф 1.86.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии