«Барселона» — «Зенит»: Чави Паскуаль обыграет свою бывшую команду

МеждународныйПерейти к матчу →
БарселонаБарселона
Испания
Евролига
Палау Блауграна
ЗенитЗенит
Россия

26 января закончится центральным матчем всего тура Евролиги. Знакомимся с прогнозом на игру «Барселона» – «Зенит».

Барселона – Зенит. Прогноз (кэф.4,00) на матч Евролиги (26 января 2021 года)

Анонс матча

Барселона

«Барселона» воспользовалась осечкой ЦСКА в матче с «Фенербахче» и возглавила турнирную таблицу. Каталонцы и россияне имеют идентичную основную статистику (15 побед при шести поражениях). «Сине-гранатовые» оттеснили «красно-синих» на вторую строчку благодаря двум выигрышам в очных противостояниях.

На прошлой неделе баскетболисты Шарунаса Ясикявичуса обыграли в Белграде местную «Црвену Звезду» (72:60). «Блаугранас» рванули с места в карьер. Результат первой четверти – 21:11. Затем сбавили обороты. Кори Хиггинс с 14 очками стал самым результативным у победителей.

Зенит

«Зенит» – третий клуб чемпионата. Аутсайдер минувшего сезона одержал 13 побед и потерпел шесть поражений с двумя играми в запасе! На прошлой неделе подопечные Чави Пасуаля обыграли дома лидера прошлой регулярки «Анадолу Эфес» (85:78).

Питерцы резко рванули и к большому перерыву обходили противника на 22 очка. Во второй половине турки приложили максимум усилий для сокращения разницы в счете. В составе «сине-бело-голубых» сразу семь баскетболистов набрали 10 очков и более.

Тренды

  • «Барселона» потерпела два домашних поражения
  • Семь побед «Зенита» гостевые
  • Личная встреча первого круга закончилась в пользу «Зенита» (74:70).

Прогноз и ставки

41хСтавкаП2 в матче

После победы над «Барселоной» в Питере с «Зенитом» стали считаться. Команда Чави Паскуаля – лучшая в разрезе «игры на выезде». Каталонцы выступают небезупречно. В их недавней истории серия из трех поражений. По нашему мнению, хозяев переоценили как фаворитов. Россияне из тех, кто может подпортить статистику «сине-гранатовых».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии