«Бристоль Сити» - «Хаддерсфилд»: поставим на хозяев?

Чемпионшип
Ashton Gate
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Хаддерсфилд» проиграл четыре матча подряд во всех турнирах. Сумеют ли «терьеры» 26 января разжиться очками в гостевой встрече против «Бристоль Сити»? – мы подготовили свой прогноз на матч английского Чемпионшипа.

Бристоль Сити – Хаддерсфилд. Прогноз на матч Чемпионшипа (26 января 2021 года)

Анонс матча

Бристоль Сити

«Бристоль Сити» сохраняет теоретические шансы на то, чтобы финишировать в зоне плей-офф и попытать счастья в турнире за повышение в классе. На данный момент «зарянки» занимают десятое место в турнирной таблице, а дистанция от ТОП-6 составляет шесть зачетных пунктов.

20 января подопечные Дина Холдена уступили в гостях «Норвичу» (0:2), а перед этим справились на домашней арене с «Престоном». Также «Бристоль Сити» занес себе в актив матч 1/16 финала в Кубке Англии, в котором команда разгромила в гостях «Миллуол».

Хаддерсфилд

У «Хаддерсфилда» менее радужные перспективы на вторую часть сезона. «Терьеры» очень часто теряют очки в этой кампании, а положительные серии, как правило, короче негативных отрезков. Так команда Карлоса Корберана не набирала очков в трех турах кряду.

Поочередно «Хаддерсфилд» уступил «Редингу» (1:2), «Уотфорду» (0:2) и «Миллуолу» в прошлом туре. Также команда покинула Кубок Англии, проиграв на домашней арене «Плимуту» (2:3). Половину матчей в этом сезоне чемпионата гости предстоящей встречи проиграли.

Тренды

  • «Бристоль Сити» выиграл три прошлых домашних матча
  • «Хаддерсфилд» проигрывал в четырех предыдущих выездных поединках против соперника
  • «Хаддерсфилд» не побеждал в семи прошлых гостевых матчах – пять поражений и две ничьи
  • Не меньше трех голов забивал «Бристоль Сити» в трех из четырех последних матчах против соперника на своем поле

Прогноз и ставки

1.781win.comФ1(0)

В этой игре букмекеры не выделяют явного фаворита, отдавая лишь минимальное предпочтение хозяевам поля. В большей степени это связано с тем, что в лазарет «Бристоль Сити» попал ряд ключевых игроков.

Но даже в их отсутствие «заряки» провели ударный матч в кубке, разбив соперника уровня «Хаддерсфилда». У «терьеров» сейчас вообще ничего не получается, особенно в гостевых матчах. Берем ставку в пользу хозяев с подстраховкой на случай ничьи.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
425Выигрыш
64Возврат
402Проигрыш
24.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии