«Даллас» — «Денвер»: сумеют ли «Маверикс» обыграть «самородков» во второй раз?

НБА
American Airlines Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 18= 1- 120.6%
30 дней+ 70= 1- 65-2.1%

В одном из матчей 26 января в НБА «Даллас» дома сыграет с «Денвером». Сумеют ли «Маверикс» нанести поражение гостям из Колорадо? – читайте в нашем прогнозе.

Даллас - Денвер. Прогноз на матч НБА (26 января 2021 года)

Анонс матча

Даллас

В этом сезоне «Даллас» не похож сам на себя. Все игроки «Маверикс» существенно сбавили обороты. Особенно это касается Тима Хардуэя, который был одним из лучших в составе этой команды в прошлом сезоне. Сейчас экс-игрок «Никс» совсем не впечатляет результативностью. Из-за этого подопечных Рика Карлайла здорово лихорадит. В турнирной таблице Запада они занимают девятое место.

Свой последний матч «Даллас» снова проиграл. В этот раз подопечные Карлайла потерпели разгромное поражение от «Хьюстона» (108-133). Правда, перед этим команда сумела одержать две победы.

Денвер

«Денвер» намного лучше смотрится в последнее время, чем в начале сезона. Подопечные Майка Мэлоуна сумели выдать серию из трех побед кряду, обыграв «Оклахому» (119-101) и дважды «Финикс» (130-126 и 120-112). Благодаря этим результатам, «Наггетс» поднялись на пятую строчку Западной конференции.

Несмотря на победы, нельзя сказать, что «Денверу» было легко. «Финикс» они дважды переиграли в овертайме. После этого у «самородков» было некоторое время для отдыха, но все же они отдали слишком много сил.

Тренды

  • «Даллас» выиграл 3 из 5 последних очных встреч.
  • «Маверикс» проиграли 5 из 7 последних домашних поединков.
  • «Денвер» выиграл 5 из 6 предыдущих матчей в гостях.

Прогноз и ставки

2.151win.comП1 с ОТ

Последние два матчи для «Денвера» были очень тяжелыми, поэтому мы сомневаемся в том, что они продолжат свою победную серию. «Даллас» - совсем непростая команда. У «Маверикс» в составе есть Лука Дончич, который в одиночку может изменить ход игры.

Несмотря на последние неудачи, мы верим в подопечных Рика Карлайла и считаем, что они сумеют обыграть «самородков». Две недели назад они это, кстати, сумели сделать в логове «Наггетс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии