«Ермак» – «Челмет»: шайб будет мало?

ЕрмакЕрмак
Россия
ВХЛ
ЛА «Ермак» (Ангарск)
ЧелметЧелмет
Россия

26 января в рамках регулярного чемпионата ВХЛ состоится встреча «Ермак» – «Челмет». Одержат ли гости столь необходимую победу, которая поможет им в борьбе за выход в плей-офф? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Ермак – Челмет. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (26 января 2021 года)

Анонс матча

Ермак

«Ермак» еще месяц назад являлся одним из претендентов на то, чтобы по итогам гладкого первенства оказаться в числе шестнадцати лучших команд. Но именно с того момента и началось пике, из которого выйти никак не получается. Подопечные Виталия Соловьева проваливаются раз за разом, о чём кричат одиннадцать поражений в двенадцати предыдущих матчах. Падение из пограничной зоны на 21-е место – далеко не предел, ведь по потерянным очкам их обходят ещё три клуба.

Что до результатов текущей домашней серии, то отметим победу над «Южным Уралом» (6:5 OT), которую едва не упустили, а также фиаско во встречах против «Горняка» (1:5), где к четвертой минуте уже было 0:3, и провал в поединке с прямым конкурентом – «Зауральем» (1:4).

Челмет

«Челмет» сможет занести себе в актив поездку только в том случае, если увезет из Ангарска полный комплект очков, как это случилось накануне, когда коллектив под руководством Алексея Тертышного удачно съездил в Красноярск. Местный «Сокол» оказал сопротивление, дело шло к овертайму, как за 1:50 до сирены челябинцы вышли вперёд и своего уже не упустили – 2:1.

В актив можно занести и поединок против новокузнецкого «Металлурга», которому пришлось приложить немало усилий, чтобы победить. В основное время стороны обменялись шайбами, у уральцев отличился Марсель Шолохов. Всё дошло до буллитов, где мастеровитее оказались «сталевары» – 1:2. Хватит ли сил у хоккеистов на заключительный матч в данном турне?

Тренды

  • Хозяева занимают последнее место в лиге по количеству пропущенных голов (145);
  • В гостевых матчах с участием «Челмета» забрасывается всего 3,4 шайбы – самый низкий показатель в ВХЛ;
  • В очном ноябрьском поединке верх взяли сегодняшние гости (3:2 OT).

Прогноз и ставки

1.77PinUp.comТМ5.5

Даже несмотря на то, что оборона «Ермака» похожа на решето, сегодня они должны пропустить немного меньше, чем обычно, во многом благодаря тому, что и стиль у челябинцев закрытый, да и сил они в Новокузнецке и Красноярске оставили прилично. Потому на этот раз верх пробит не будет. «Челмет» постарается забить одну-две шайбы и начнет сушить игру.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.9%

2 место

WTA Майами
29 МАР | 03:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

2.35
Даниэлле Коллинз

Даниэлле ...

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии