«Химки» — «Бавария»: аутсайдер возвращается домой

МеждународныйПерейти к матчу →
ХимкиХимки
Россия
Евролига
Мытищи-Арена
БаварияБавария
Германия

Игровой день Евролиги 26 января продолжится матчем «Химки» — «Бавария». Смотрим прогноз наших экспертов на этот поединок.

Химки – Бавария. Прогноз (кэф. 2,03) на матч Евролиги (26 января 2021 года)

Анонс матча

Химки

Несколько дней назад «Химки» проиграли энный раз подряд. Середняк минувших сезонов – безоговорочный и безальтернативный аутсайдер чемпионата 2020/21. После 21 тура у подмосковного коллектива всего две победы и 19 поражений. Почти две недели химчане выступают под руководством и.о. главного тренера Андрея Мальцева. Результат тот же, что и при Римасе Куртинайтисе.

В Афинах новый коуч дебютировал на евроарене. «Сине-желтые» играли без Алексея Шведа. Роль лидера взял на себя Джордан Мики (25). Однако, его вклад стал слабым утешением. Греки утерли нос сопернику (94:78) с проходом нашего прогноза на минусовую фору «Панатинаикоса».

Бавария

В середине января «Бавария» потерпела два поражения и довела общее число неудач до девяти. При этом у немецкого баскетбольного гранда 12 побед. Подобная статистика позволяет занимать седьмую позицию.

На прошлой неделе «красные» вчистую уступили «Милано». Коуч баварцев Андреа Тринкьери проиграл своим соотечественникам со счетом 51:75. Наша ставка на «Олимпию» с минусовой форой с легкостью зашла.

Тренды

  • «Химки» проиграли в 12 последних матчах
  • «Бавария» уступила в двух последних поединках
  • Личная встреча первого круга завершилась в пользу «Баварии» (80:77)
  • «Бавария» выиграла обе гостевые личные встречи.

Прогноз и ставки

2.031хСтавкаФ2(-5,5)

Два года назад «Бавария» обыграла в Москве благополучные «Химки» (71:60). Сегодня соперничающие стороны размещаются в разных секторах турнирной таблицы. Для россиян сезон формально завершен. Немцам до конца регулярки бороться за участие в раунде плей-офф. Ожидаем, что «красные» не потеряют очки в дуэли с аутсайдером.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии