«Йокерит» — «Авангард»: «Шуты» окажутся лучше?

ЙокеритЙокерит
Финляндия
КХЛ
«Хартвалл-Арена», (Хельсинки)
АвангардАвангард
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

В рамках чемпионата КХЛ 25 января пройдет встреча между «Йокеритом» и «Авангардом». Достанется ли победа финнам, или «Ястребы» возьмут два очка? Ответ ищите в прогнозе.

Йокерит — Авангард. Прогноз на матч КХЛ (25 января 2021 года)

Анонс матча

Йокерит

«Йокерит» расположился на пятой позиции Западной конференции и еще может улучшить свое положение, так как имеет несколько матчей в запасе. Однако сейчас у команды никак не получается выйти на серию, и она чередует победы с поражениями. Напомним, что на выезде финны одержали верх над «Спартаком» (3:1), а затем на своем льду проиграли «Барысу» (1:4).

После этого «Шуты» вновь отправились на выездной матч против ЦСКА и уже праздновали викторию со счётом 3:1. В целом, статистика у дружины Лаури Марьямяки лучше на домашней арене, где они забрасывают в среднем больше трех шайб за игру и уступили всего семь раз за 19 поединков, хотя играют финны без болельщиков.

Авангард

«Авангард» недавно настигла череда поражений, в течение которой он уступил «Торпедо» (3:5), «Ак Барсу» (1:3) и «Автомобилисту» (1:4), в совокупности пропустив 12 шайб за три матча. Успешным получился только поединок против «Трактора», который и помог прервать череду неудач.

Подчеркнем, что омичи расправились с «Медведями» на выезде со счётом 3:2, хотя и в том поединке создали себе проблемы, поскольку вели со счётом 3:0 и позволили оппоненту сократить отставание до минимального. Стоит сказать о том, что в гостях в этом сезоне «Ястребы» чувствуют себя неважно и потерпели поражение в 14-ти встречах из 24-х.

Тренды

  • «Йокерит» выиграл прошлые два матча из трех против «Авангарда» дома.
  • Омичи уступили в трех встречах из четырех.
  • Финны выиграли прошлый поединок против ЦСКА.

Прогноз и ставки

1.921win.comФ1 (0)

«Йокерит» хорошо смотрится на своей площадке и может составить конкуренцию многим оппонентам, в том числе и «Авангарду». К слову, омичи смотрятся на выезде в нынешнем сезоне не очень уверенно, поэтому вполне вероятно, что именно они потерпят неудачу в грядущем противостоянии. Плюс ко всему, на чужих площадках «Ястребы» много пропускают, а финны всегда отлично пользуются ошибками соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

4.03WinlineНичья

Финны в этом сезоне больше заняты политикой, нежели хоккеем. Постоянно они высказывают недовольства по тому или иному поводу, честно говоря, их поведение выглядит порой вызывающе. Так, как выступает «Йокерит» в сезоне, вряд ли финны смогут попасть в первую четверку команд Зап...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии