«Миллуолл» - «Уотфорд»: ставим на «шершней»

МиллуоллМиллуолл
Англия
Чемпионшип
The Den
УотфордУотфорд
Англия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 00.2%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Уотфорд» отлично проявил себя в прошлых турах, выиграв три поединка кряду. Сумеют ли «шершни» продлить победное шествие 26 января в гостевом противостоянии с «Миллуолом»? – ответ в нашем прогнозе на матч Чемпионшипа.

Миллуолл – Уотфорд. Прогноз на матч Чемпионшипа (26 января 2021 года)

Анонс матча

Миллуолл

Клуб из юго-восточной части Лондона проводит очень посредственный сезон. На данный момент «Миллуолл» располагается за пределами первой десятки (16-е место), отставая от зоны плей-офф на тринадцать очков.

В прошлом туре чемпионата подопечные Гари Роуэтта прервали серию без побед, обыграв в гостях «Хаддерсфилд» (1:0). Перед этим «Миллуолл» разделил очки с «Ноттингем Форест» и «Борнмутом» (1:1), а также уступил тому же «Ноттингему» (1:3) и «Ковентри Сити» (1:2).

Уотфорд

«Уотфорд» решительно настроен вернуться в элиту английского футбола после вылета по итогам прошлого сезона. Перспективы выполнить этот план у «шершней» достаточно высокие. После 25-ти сыгранных туров команда положила себе в актив 46 баллов, которые располагают ее на третьей строчке в турнирной таблице.

В пяти прошлых турах чемпионата «Уотфорд» набрал 12 из 15 возможных очков. Подопечные Хиско Муньоса поочередно обыграли «Хаддерсфил» (2:0), «Барнсли» (1:0) и «Сток Сити» (2:1). Перед этим было зафиксировано поражение от прямого конкурента в лице «Суонси» (1:2), а также виктория в домашней встрече против лидера «Норвича» (1:0).

Тренды

  • В 11 домашних матчах «Миллуол» одержал только одну победу – три поражения и семь ничьих
  • «Уотфорд» выиграл шесть из 10 прошлых поединков во всех турнирах
  • В трех из пяти предыдущих очных встречах соперников побеждал «Уотфорд»
  • В двух последних очных поединках команд прошла ставка на ТМ (2,5) голов

Прогноз и ставки

2.451хСтавкаП2

«Миллуол» и «Уотфорд» сейчас находятся на разных полюсах. Хозяева уже вряд ли могут претендовать на зону плей-офф, а гостям вполне по силам побороться даже за первые две строчки.

Учитывая разницу в классе оппонентов, а также их последние результаты, предлагаем поставить на победу «Уотфорда», которую букмекеры оценили очень достойным коэффициентом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
29 АПР | 03:00
Вашингтон

Вашингтон

1.85
Рейнджерс

Рейнджерс

Голосов «ЗА»
93.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
1103Прогнозов
532Выигрыш
82Возврат
489Проигрыш
27.87%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии