«Толпар» – «Ирбис»: принципиальный матч

ТолпарТолпар
Россия
МХЛ
Дворец спорта (Уфа)

26 января в рамках регулярного чемпионата МХЛ состоится встреча «Толпар» – «Ирбис». Чем завершится принципиальное противостояние непримиримых соперников? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Толпар – Ирбис. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (26 января 2021 года)

Анонс матча

Толпар

«Толпар» в целом может быть доволен тем, как для них проходит нынешний месяц. Подопечные Игоря Гришина в последних играх добыли четыре победы, набрав восемь очков. Благодаря этому позиции башкирского клуба в таблице Восточной конференции укрепились, сейчас он располагается на седьмом месте.

Важно то, что уфимцы сумели отобрать четыре балла у «Омских Ястребов» (оба – 2:1) на их же территории, оставив их с носом. На этой волне хоккеисты сумели с тем же счётом обыграть в Екатеринбурге и «Авто», однако на следующий день соперник ответил той же монетой – 3:4. В домашней серии «Толпар» сыграл два матча против «Чайки». В первой части противостояния верх взяли нижегородцы (2:4), во второй – сегодняшние хозяева (3:2 Б).

Ирбис Казань

«Ирбис» хотя и имеет за январь на одну победу меньше, чем у сегодняшнего оппонента, но коллектив под руководством Артёма Анисимова набрал ровно столько же очков – восемь. Конечно, такой показатель не может в полной степени устраивать лидера Востока, тем паче, что на пятки ему наступает нижегородская «Чайка».

Новый год начинался для казанцев вполне себе отлично. В противостояниях с «Сарматами» никаких сложностей не возникло – 5:0, 6:1. Однако совсем неожиданно татарстанцы забуксовали с «Ладьей» (3:4 OT, 3:4 Б), которая дважды сумела перевести игру за пределы основного времени и уже там добыть для себя дополнительно два балла. Дележка очков с «Авто» (1:0 OT, 1:2) выглядит закономерной, но и здесь «Ирбис» оказался в проигрыше, поскольку сами победили только в овертайме, а соперник за это получил бонусом один балл.

Тренды

  • Казанцы обыгрывали своего соперника в Уфе лишь три раза за последние пять лет;
  • «Ирбис» – лидер конференции по количеству набранных очков на выезде (37 баллов за 22 матча).

Прогноз и ставки

1.79Marathonbet.comТБ4.5

И те, и другие не станут действовать на площадке осторожно, поскольку нет причин, по которым командам следовало бы ждать ошибок друг друга. Хозяева выступают вполне убедительно, их положению в таблице сейчас ничто не угрожает. Гостям, в свою очередь, пора возвращать уверенность в своих силах, демонстрируя свои умения в нападении во всей красе. Да и противостояние Уфы против Казани – вещь интересная даже на молодежном уровне, скучно не будет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии