«Барнсли» - «Кардифф Сити»: кто прервет череду поражений?

БарнслиБарнсли
Англия
Чемпионшип
Oakwell Stadium
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 00.1%
30 дней+ 1= 0- 00.1%

«Барнсли» проиграл три матча кряду в Чемпионшипе. У «Кардифф Сити» серия поражений затянулась на пять туров. Кто сумеет выйти из кризиса и взять три очка 27 января? – ответ в прогнозе, который подготовили наши эксперты.

Барнсли – Кардифф Сити. Прогноз на матч Чемпионшипа (27 января 2021 года)

Анонс матча

Барнсли

«Барнсли» еще тешит себя надеждами побороться за место в плей-офф. На данном отрезке сезона «бродяги» идут в середине турнирной таблицы (12-е место) с отставанием от ТОП-6 в восемь очков.

Положение подопечных Исмаэля Валерьена могло быть более комфортным, но в 2021 году команда проиграла все матчи в чемпионате – «Норвич» (0:1), «Суонси» (0:2) и «Уотфорд» (0:1). Отчасти эти провалы можно списать на силу соперников и сложный календарь. Между тем, 23 января «Барнсли» пробился в 1/8 финала Кубка Англии за счет реванша у «Норвича» (1:0) на домашней арене.

Кардифф Сити

«Кардифф Сити» проводит уже второй сезон в Чемпионшипе после вылета из АПЛ. Перспектив вернуться в элиту английского футбола у валлийского клуба пока не наблюдается.

Текущий розыгрыш лиги «ласточки» проводят из рук вон плохо – 15-е место и 29 очков. В пяти турах кряду подопечные Мика Маккарти не могут избежать поражений. В этой серии они уступили КПР (0:1), дважды «Норвичу» (1:2 и 0:2)) «Уикомб Уондерерз» (1:2) и «Брентфорду» (2:3). Также «лазурные птицы» досрочно завершили выступления в кубке, проиграв «Ноттингем Форест» (1:2).

Тренды

  • В активе «Барнсли» четыре победы в пяти предыдущих матчах на своем поле
  • «Кардифф Сити» проиграл три прошлых гостевых матча, забив всего один гол
  • В 12 домашних поединках чемпионата «Барнсли» оформил шесть побед
  • В трех из четырех предыдущих очных встречах команд прошла ставка на ТБ (2,5) мячей

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаФ1(0)

У «Барнсли» есть неплохая возможность прервать череду неудачных матчей против «Кардиффа». Валлийский клуб стабильно обыгрывал «бродяг» в прошлых кампаниях, но сейчас именно хозяевам видятся фаворитом этой встречи.

У «ласточек» абсолютно не ладится игра в обороне, чьи погрешности не в состоянии компенсировать атака. Предлагаем заиграть ставку в пользу «Барнсли» со страховкой на случай ничейного исхода.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
81.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии