«Барыс» — «Трактор»: кто окажется сильнее?

БарысБарыс
Казахстан
КХЛ
«Барыс Арена», (Нур-Султан)
ТракторТрактор
Россия

Предлагаем наш вариант прогноза на матч «Барыс» — «Трактор», который состоится 26 января. Казахстанцы побеждали в последних очных встречах, выиграют ли вновь?

Барыс — Трактор. Прогноз на матч КХЛ (26 января 2021 года)

Анонс матча

Барыс

«Барыс» проводит текущий сезон недостаточно ровно, следствием чего и стала проблематичная борьба за восьмую строчку. Отставание от идущих выше команд невелико, однако отрыв от ближайшего преследователя уже достиг 13 пунктов. Фрэттин совсем не вовремя повредил голеностоп и выбыл из строя.

Казахстанцы нащупали свою игру и стабильно побеждают на протяжении четырех матчей. Более того, московское «Динамо» (2:0) они обыграли всухую, а с подольским «Витязем» (5:4, ОТ) разобрались в овертайме.

Трактор

«Трактор» выступал намного лучше оппонента на старте чемпионата, но сильно сбавил обороты и сегодняшние визави его практически догнали. Челябинцы набрали только 57 баллов и расположились на шестой строчке. Ряд перспективных молодых хоккеистов «медведи» не взяли на выездную серию.

Клуб очень бодро смотрелся по ходу домашней серии, поскольку уступил лишь омскому «Авангарду» (2:3). Тем не менее, команда в предыдущем матче уступила уфимскому «Салавату Юлаеву» (1:2, ОТ).

Тренды

  • «Барыс» выиграл четыре матча подряд.
  • «Трактор» на выезде проиграл четыре поединка подряд.
  • «Трактор» проиграл пять прошлых очных встреч.

Прогноз и ставки

1.91win.comП1 в матче

На наш взгляд, шансов у «белых медведей» совсем мало в этой паре. Конечно, им нужно отыгрываться, однако на выезде они смотрятся не так убедительно в текущем сезоне. К тому же, в очных противостояниях челябинцы регулярно терпели поражения. Кроме того, казахстанцы начали стабильно набирать баллы и борятся за удобную позицию в восьмерке перед плей-офф. Думаем, на своей территории «барсы» не упустят итоговый успех.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии