«Юта» — «Нью-Йорк»: поборется ли андердог?

ЮтаЮта
США
НБА
Vivint Smart Home Arena

27 января «Юта» в родных стенах примет «Нью-Йорк», а мы подготовили прогноз на это интересное противостояние. Как закончится игра? - узнайте ниже.

Юта — Нью-Йорк. Прогноз на матч НБА (27 января 2021 года)

Анонс матча

Юта

«Джазмены» проводят фантастический сезон и если так далее будет продолжаться, то можно будет с уверенностью сказать, что на Западе появилась третья сила. Команда держит высокий темп и не отпускает лидеров.

В предыдущей встрече «Юта» сумела продолжить победную серию, когда разобралась дома с «Голден Стэйт» (127-108). Хозяева заметно доминировали на паркете, а Донован Митчелл провел очередной феерический матч. Куин Снайдер может быть довольным своими ребятами.

«Джаз» постараются не сбавлять обороты, тем более, в гости приезжает «Нью-Йорк», которого можно обыгрывать, правда, не стоит забывать, что «Никс» в этом чемпионате серьезно прибавили.

Нью-Йорк

«Ньюйоркцы» достаточно неплохо выглядят в течение регулярного чемпионата, по крайней мере, лучше, чем в прошлом сезоне. Коллектив надеется закончить основной турнир в зоне плей-офф, хотя в последних поединках пришлось столкнуться с трудностями.

«Никс» не сумели дать бой «Сакраменто» (94-103), а в предыдущий игре в борьбе уступили «Портленду» (113-116). Подопечным Тома Тибодо нужно разобраться с проблемами и прибавить, так как «Орландо» уже наступает на пятки, плюс не стоит списывать со счетов «Торонто» и «Шарлотт».

«Нью-Йорк» попробует навязать свою игру «Юте», но с первого взгляда кажется, что соперник пройдется катком по гостям. Одним словом, гостям нужно будет показать свой лучший баскетбол.

Тренды

  • За пять последних личных игр тотал в 208.5 очков был пробит пять раз.
  • «Юта» выиграла восемь матчей подряд.
  • «Нью-Йорк» является четвертой командой Востока по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.61win.comТБ 208.5

«Юта» как хозяин и фаворит противостояния будет давить изо всех сил на конкурента, чтобы продолжить победную серию. Команда разошлась в последнее время и здорово выглядит как в обороне, так и в атаке.

Прогресс «Никс» трудно не заметить, коллектив явно вырос в плане качественной игры. Подопечные Тома Тибодо стали действовать более агрессивно и вообще появился свой почерк. Мы предполагаем, что соперники подарят нам зрелищное противостояние, поэтому предлагаем обратить внимание на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 02:00
Питтсбург

Питтсбург

1.74
Коламбус

Коламбус

Голосов «ЗА»
98.3%

2 место

НХЛ
29 МАР | 02:00
Флорида

Флорида

1.87
Айлендерс

Айлендерс

Голосов «ЗА»
95.9%

3 место

НХЛ
29 МАР | 03:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
74.4%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии