«Калгари» — «Торонто»: противостояние равных команд

КалгариКалгари
Канада
НХЛ
Scotiabank Saddledome
ТоронтоТоронто
Канада
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 9= 1- 9-0.2%
30 дней+ 75= 7- 87-1.7%

27 января «Калгари» примет у себя на арене «Торонто» и постарается взять реванш за предыдущее поражение. Мы, в свою очередь, проанализируем игру двух коллективов и дадим свой прогноз.

Калгари — Торонто. Прогноз на матч НХЛ (27 января 2021 года)

Анонс матча

Калгари

«Калгари» пока что провел всего четыре матча в новом сезоне. В первом поединке команда на выезде встретилась с «Виннипегом» и уступила в овертайме со счетом 3:4. Несмотря на то что после первого периода у «Флеймз» было преимущество в две шайбы, клуб все же не смог додавить оппонента.

После этого «Огни» начали свое выступление на домашней арене, где дважды с легкостью обыграли «Ванкувер» (3:0 и 5:2). В этот раз голкипер Маркстрем оказался куда надежнее. Последняя встреча для подопечных Джеффа Уорда также прошла в родных стенах против «Торонто», где «Калгари» уступил со счетом 2:3.

Торонто

«Торонто» успешно начал свое выступление в новом сезоне. Команда набрала десять очков и сейчас является одним из лидеров Северного дивизиона. Всего в двух матчах из шести «Мепл Лифс» не смогли одержать верх, уступив «Оттаве» (3:5) и «Эдмонтону» (1:3). Зато дважды «Листья» взяли реванш в ответных матчах.

Также канадцам удалось одержать верх над «Монреалем» (5:4 ОТ). В этом поединке у голкипера Андерсена получалось далеко не все, но зато он смог заработать ассист. Последняя встреча «Торонто» прошла на выезде против «Калгари», где «Листья» одержали очередную победу со счетом 3:2.

 

Тренды

  • «Калгари» одержал верх в двух матчах из семи.
  • «Торонто» на выезде уступил в одном матче из четырех.
  • «Торонто» на выезде одрежал верх в трех очных матчах из четырех.

Прогноз и ставки

1.91win.comФ2 (0)

«Торонто» уверенно начал свое выступление в новом сезоне, команда показывает стабильно хороший результат. «Калгари», в свою очередь, пока что выступают неуверенно и даже домашние стены не всегда помогают. «Мейпл Лифс» в целом хорошо себя проявляют на выезде, так что у них имеется отличная возможность заработать еще два очка, обыграв «Флеймз».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
80.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии