«Локомотив» — «Куньлунь»: наберут ли очки китайцы?

ЛокомотивЛокомотив
Россия
КХЛ
«Арена-2000 Локомотив», (Ярославль)

«Локомотив» 27 января принимает дома «Куньлунь», предлагаем вариант прогноза. Если ярославцы выходили на площадку, китайцев в последнее время обыгрывали. Ждать ли очки сегодня?

Локомотив — Куньлунь. Прогноз на матч КХЛ (27 января 2021 года)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» набрал потрясающую форму и расположился на высокой третьей строчке Запада, заработав 67 баллов. Особенно хорошо работает оборона «железнодорожников», пропустивших только сто две шайбы. Лишь московский ЦСКА пропустил на гол меньше. Иванов с Кудрявцевым до сих пор не покидают лазарет.

Ярославцы потерпели поражения от магнитогорского «Металлурга» (1:4) и челябинского «Трактора» (0:4), правда, потом обыграли казанский «Ак Барс» (4:3, Б) и «Сочи» (5:1).

Куньлунь

«Куньлунь» давно не проводил мощные сезоны, таковым и этот не является. Более того, этот один из худших в истории, поскольку «драконы» замыкают турнирную таблицу в своей конференции с 30 очками. Слабым звеном китайцев является нападение, ведь они забросили лишь 110 раз.

«Красные звезды» 14 января переиграли новосибирскую «Сибирь» (3:1), однако затем проиграли три поединка. Обидной получилась встреча с прямым конкурентом «Нефтехимиком» (5:6).

Тренды

  • «Локомотив» выиграл семь игр из десяти предыдущих.
  • «Локомотив» выиграл девять очных встреч из десяти.
  • «Куньлунь» проиграл три последних матча.

Прогноз и ставки

1.971win.comФ1(-2)

По нашему мнению, ставку лучше стоит сделать на ярославскую команду. Хозяева льда показывают очень крутую игру в текущем сезоне и заслуживают более высокую позицию. К тому же в очных противостояниях они регулярно набирают максимум очков, да и реабилитироваться надо после осечек. Думаем, ярославцы смогут этого добиться. Гости же безнадежно плетутся в конце турнирной таблицы Востока, так что ловить им нечего.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.15WinlineФ1 (-2.5)

В этом матче все предельно ясно. «Локомотив» победит и сделает это уверенно, на глазах своих болельщиков в родном Ярославле. Если железнодорожники бьются за третью позицию на Западе, то «Куньлунь» является худшим клубом Востока. Давно потеряны уже даже теоретические шан...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.1%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
94.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии