«Райо Вальекано» — «Барселона»: битва года для «великанов»

Кубок Испании
«Кампо-де-Вальекас», (Мадрид)
БарселонаБарселона
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч Кубка Испании, в котором 27 января «Райо Вальекано» принимает «Барселону». Чего ждать от этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Райо Вальекано — Барселона. Прогноз (кф. 2,10) на матч Кубка Испании (27 января 2021 года)

Анонс матча

Райо Вальекано

«Райо Вальекано» с момента основания находится в тени более именитых столичных команд – «Реала» и «Атлетико», что сказывается на финансировании коллектива. В минувшем сезоне «великаны» выступили достаточно успешно в Сегунде, но седьмое место не позволило вступить в борьбу за место в Примере.

После 22 туров текущего первенства в активе «великанов» 11 викторий и четыре ничьи, которые принесли 37 очков и четвертое место в турнирной таблице. В 1/8 финала Кубка Солнца подопечные Андони Ираолы пробились после победы над «Теруэлем» (3:2 д.в.), «Харо Депортиво» (3:1) и «Эльче» (2:0).

Барселона

Неделю назад «Барселона» потерпела поражение в финале Суперкубка Испании и продлила серию без добытых титулов. Каталонцы вели в счете, но пропустили на последних минутах от «Атлетика», который уже в добавленное время вырвал победу в этом турнире. В Кубке Короля «сине-гранатовые» стартовали с победы на «Корнельей» (2:0 д.в.), которая далась не без труда.

В чемпионате Примеры подопечные Рональда Кумана за 19 туров добыли 11 побед и четыре раза сыграли вничью, что принесло 37 очков и третью позицию в турнирной таблице. В четырех последних матчах гости выиграли – у «Уэски» (1:0), «Атлетика» (3:2), «Гранады» (4:0) и «Эльче» (2:0), на что мы давали прогноз.

Сегодня не выйдет на поле Коутиньо, Пике, Роберто и Фати.

Тренды

  • «Барселона» выиграла 6 из 7 последних очных матчей
  • «Райо Вальекано» выиграл 4 из 5 последних домашних матчей
  • «Барселона» выиграла 9 из 10 последних выездных матчей
  • Последний очный матч завершился победой «Барселоны» (3:1)

Прогноз и ставки

2.11win.comФ2(-1,5)

«Райо Вальекано» здорово выглядит в текущем сезоне Сегунды, но сегодняшний соперник для столичного клуба уже 19 лет является непроходимым барьером. «Барселона» является фаворитом в этой дуэли, к тому же игроки горят желанием оправдать как-то свое поражение в Суперкубке.

Скорее всего, хозяева попытаются сохранить первоначальный счет и закроются в обороне, что не станет неожиданностью для классных игроков каталонского клуба. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии