«Реал» Мадрид — «Панатинаикос»: играем только тотал

МеждународныйПерейти к матчу →
Реал МРеал М
Испания
Евролига
WiZink Center, (Мадрид)

Очередной тур Евролиги закончится двумя параллельными матчами в Испании. Смотрим прогноз на поединок «Реал» – «Панатинаикос».

Реал Мадрид – Панатинаикос. Прогноз на матч Евролиги (27 января 2021 года)

Анонс матча

Реал М

Неделю назад «Реал» впервые за долгое время сыграл открыто. Его гостевой поединок с «Маккаби» завершился со счетом 86:84. «Королевский клуб» разбазарил весь гандикап первой четверти (33:24). Испанцы потерпели восьмое поражение в сезоне и пропустили «Олимпию Милано» на четвертое место.

В составе «сливочных» не было «старой гвардии» (Лльюль, Фернандес, Рейес). Еще один ветеран Джейси Кэролл набрал в Тель-Авиве девять очков. Самым результативным у Пабло Ласо стал Трэй Томпкинс (20).  

Панатинаикос

«Панатинаикосу» явно не светит выход в раунд плей-офф. Греческий гигант – четвертый снизу. Руководство клуба по ходу сезона сменило главного тренера. В прошлом туре новому наставнику Одеду Каташу повезло с соперником. «Химки» - безоговорочный аутсайдер, выступавший в Афинах без Алексея Шведа. Как результат – 94:78 в пользу «зеленых».

В составе победителей отметим Константиноса Митоглу (29) и Неманью Недовича (21). Эллины задавили «сине-желтых» в трех четвертях и позволили себе расслабиться в заключительном игровом отрезке.

Тренды

  • Общий средний тотал «Реала» 155,5 очка
  • Общий средний тотал «Панатинаикоса» 159 очков
  • Личная встреча первого круга завершилась в пользу «Реала» (93:97, ОТ).

Прогноз и ставки

1.931win.comТМ (163,5)

Январь – совершенно неудачный месяц для «Реала». В четырех матчах уходящего месяца он потерпел три поражения. В целом, зимой игры с участием испанского гранда характеризовались умеренной результативностью. «Королевский клуб» – почти 100%-й фаворит, но почему-то нет уверенности в его разгромной победе над «Панатинаикосом». В качестве прогноза предлагаем заиграть низовой тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии