«Севилья» — «Валенсия»: рост напряжения

СевильяСевилья
Испания
Кубок Испании
«Рамон Санчес Писхуан», (Севилья)
ВаленсияВаленсия
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на поединок Кубка Испании, в котором 27 января «Севилья» принимает «Валенсию». Чего ждать от этого матча? — ответ в нашем материале.

Севилья — Валенсия. Прогноз на матч Кубка Испании (27 января 2021 года)

Анонс матча

Севилья

В прошлом году «Севилья» отметила свой 100-летний юбилей победой в Лиге Европы и успешным стартом на стадии группового этапа Лиги чемпионов, где совсем скоро продолжит свои выступления в плей-офф.

Очень мощно «нервионцы» идут по турнирной дистанции Примеры, где после 19 туров смогли добыть 11 побед и три раза сыграли вничью, что принесло 36 очков и четвертую позицию, которая дает право сыграть в главном клубном турнире Европы на следующий сезон. В двух последних турах «красно-белые» переиграли «Алавес» (2:1) и «Кадис» (3:0).

На пути в 1/8 финала Кубка Короля подопечные Юлена Лопетеги выбили из турнира «Сьюдад де Лусена» (3:0), «Линарес» (2:0) и «Леганес» (1:0 д.в.).

Сегодня не смогут сыграть Родригес и Эскудеро, у которого травма локтя. Диего Карлос в изоляции с коронавирусом.

Валенсия

«Валенсия» в стадии становления коллектива, который с прошлого лета возглавил Хави Гарсия. Новый наставник сделал ставку на опытных игроков основы и талантливую молодежь из своей школы футбола.

После 20 туров текущего первенства в активе «оранжевых» шесть побед и шесть мирных исходов, которые принесли 24 очка и 11-е место в турнирной таблице. В последней игре гости уступили «Атлетико» (0:3). Свой турнирный путь в Кубке Солнца «летучие мыши» проложили, выбив из розыгрыша «Террасу» (4:2 д.в.), «Еклано» (4:1) и «Алькоркон» (2:0), на что мы давали прогноз.

В лазарете команды пока только Силлессен.

Тренды

  • «Севилья» выиграла 10 из 13 последних матчей
  • «Валенсия» выиграла 3 из 4 последних выездных матчей
  • «Севилья» пропускает дома в среднем 1,2 гола
  • В 3 из 7 последних очных матчей выигрывала «Валенсия»
  • Последний личный матч завершился победой «Севильи» (1:0)

Прогноз и ставки

3.751win.comпроход 2

Встречаются настоящие кубковые бойцы и мы ожидаем поединок под самым высоким напряжением на каждом сантиметре футбольного поля. «Севилья» уверенно идет в Ла Лиге и не против получить Кубок Испании. «Валенсия» только набирает ход, при этом имеет серьезный потенциал.

Предполагаем, что сегодня все могут решить 1-2 забитых мяча, но отдать предпочтение кому-либо очень тяжело. Скорее всего, гости сумеют собраться и вырвать победу, которая не будет легкой. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии