«Сибирские Снайперы» — «Кузнецкие Медведи»: кто фаворит?

МХЛ
ЛДС «Сибирь» (Новосибирск)

Календарём регулярного чемпионата МХЛ 27 января запланирован поединок «Сибирские Снайперы» — «Кузнецкие Медведи». Какой результат игры наиболее вероятен, узнаете из этого прогноза.

Сибирские Снайперы — Кузнецкие Медведи. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (27 января 2021 года)

Анонс матча

Сибирские Снайперы

«Сибирские Снайперы»  располагаются сейчас на 11-м месте в турнирной таблице, отставая от ТОП-8 на восемь очков. В предыдущем поединке новосибирцы уступили «Омским Ястребам» со счётом 3:5, что стало серьёзным ударом по их надеждам на выход в плей-офф. По ходу регулярного чемпионата парням Дмитрия Гоголева удалось повысить надёжность в обороне, но в это же время показатели по заброшенным шайбам также упали.

Атака «Сибирских Снайперов» во многом держится на мастерстве Дмитрия Овчинникова и Макара Никишанина, имеющих на данный момент в активе 45 очков по системе гол + пас.

Кузнецкие Медведи

«Кузнецкие Медведи» — явные аутсайдеры регулярного чемпионата, замыкающие турнирную таблицу Восточной Конференции с 17 очками в активе. Особенно слабо в этой части сезона новокузнечане  выглядят в атаке, имея наихудшие показатели на Востоке. Поэтому неудивительно, что в их составе нет ни одного игрока, кто набрал бы 20 и более очков по системе гол + пас.

Последний поединок против «Омских Ястребов» протеже Константина Турукина бойкотировали из-за скандала в прошлой игре, за что им было засчитано техническое поражение.

Тренды

  • В 4 из 5 последних личных встреч «Сибирские Снайперы» побеждали своего оппонента с разницей не менее чем в четыре шайбы;
  • «Кузнецкие Медведи» забрасывают менее 3.5 шайб в основное время на выезде в 15 из 17 последних матчей в турнире МХЛ;
  • «Сибирские Снайперы» забрасывают больше 1.5 шайб в основное время дома в 10 из 11 последних матчей в турнире МХЛ.

Прогноз и ставки

1.71win.comФ1(-1.5)

Фаворитом этого противостояния однозначно являются новосибирцы. Чтобы иметь хоть какие-то шансы на выход в плей-офф, нельзя терять очки в поединке с «Кузнецкими Медведями». Поэтому ждём в этой игре уверенной виктории «Сибирских Снайперов».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 02:00
Питтсбург

Питтсбург

1.74
Коламбус

Коламбус

Голосов «ЗА»
100%

2 место

НХЛ
29 МАР | 02:00
Флорида

Флорида

1.87
Айлендерс

Айлендерс

Голосов «ЗА»
95.2%

3 место

НХЛ
29 МАР | 03:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
75.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии