«Амур» — «Салават Юлаев»: что на этот раз предпримут хозяева?

АмурАмур
Россия
КХЛ
«Платинум-Арена», (Хабаровск)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Амур» в прошлом матче потерпел поражение от «Салавата Юлаева» с разницей в одну шайбу, но 28 января попробует реабилитироваться перед своими болельщиками. Получится ли? - узнаем из прогноза нашего эксперта.

Амур — Салават Юлаев. Прогноз на матч КХЛ (28 января 2021 года)

Анонс матча

Амур

«Амур» одержал верх на выезде над «Куньлунем» со счётом 3:2 в овертайме, после чего потерпел два поражения подряд. Напомним, что команда до встречи с «Салаватом Юлаевым» уступила ЦСКА в гостях (2:3), а в поединке с уфимцами вновь дала достойный отпор, но проиграла в очередной раз в основное время - 1:2.

К слову, хабаровчане смотрелись намного активнее своего соперника и создавали большое количество опасных моментов, но реализовать получилось только один. Заметим, что в совокупности «Тигры» нанесли 46 бросков, а также трижды имели возможность воспользоваться форматом 5х4. Если «Амур» и в предстоящем поединке будет показывать такое же движение, он наверняка наберет очки.

Салават Юл

«Салават Юлаев» решил сыграть матч в непривычной для себя манере. Создалось такое впечатление, что команда решила отделаться малой «кровью», чтобы сохранить силы на предстоящие поединки. Вследствие этого серьезная нагрузка легла на плечи Юхи Метсолы, который спас свою команду 45 раз.

Но вряд ли Томи Лямся решится выпустить запасного голкипера на лед в грядущей встрече, поскольку набрать два очка в очередной раз очень важно. Напомним, что «Зеленые» располагаются на четвертой позиции Восточной конференции и имеют все шансы на то, чтобы пробраться в тройку сильнейших клубов.

Тренды

  • «Амур» в трех домашних матчах из четырех забивает больше двух шайб за игру.
  • «Салават Юлаев» в двух гостевых встречах из четырех пропускал больше двух раз.
  • Хабаровчане выиграли четыре матча из пяти против «Салавата».

Прогноз и ставки

1.721win.comИТ1 Б(2)

«Амур» намного лучше смотрелся в прошлом матче по движению и очень хотел как минимум набрать очки. Если хабаровчане проведут грядущий поединок так же, как и первый, то наверняка смогут перевести игру хотя бы в овертайм и забросить около трех шайб. Видно, что «Салават Юлаев» слишком многое позволяет своему сопернику, поэтому предлагаем воспользоваться этим и взять индивидуальный тотал хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71win.comФ1 (+1)

Наш прогноз - индивидуальный тотал «Амура» больше 2 шайб за 1.72 в БК Winline.

Также берем победу хабаровчан с азиатской форой (+1) с кф 1.70.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии