«Атланта» — «Бруклин»: выстоят ли «ястребы»?

НБА
State Farm Arena

Предлагаем прогноз на поединок регулярного сезона НБА между «Атлантой» и «Бруклином» 28 января. Навяжут ли хозяева борьбу? - узнайте ниже.

Атланта — Бруклин. Прогноз на матч НБА (28 января 2021 года)

Анонс матча

Атланта

«Ястребы» разместились на шестой строчке Восточной конференции, что для команды, которая давно не выступала в плей-офф, является неплохим результатом. Ребята Ллойда Пирса демонстрируют зрелищную игру, правда, пока не могут рассчитывать на полноценный состав.

Складывается такое впечатление, что «Атланта» покажет еще себя, особенно когда на паркет вернется Богдан Богданович и Крис Данн. Понемногу входит в игру Данило Галлинари, что можно считать хорошим усилением. В последней встрече клуб оформил сенсационную победу над «Клипперс» и показал, что с «Хокс» шутки плохи (108-99).

Коллектив ждет тяжелое испытание в следующей встрече, ведь в гости приезжает сосед в лице «Бурклина», который является одним из претендентов на чемпионство.

Бруклин Нетс

«Нетс» пришли в себя и понемногу начинают понимать, чего от них хотят. С таким звездным составом команда должна бороться не только за первую строчку Восточной конференции, но и за чемпионство.

Кевин Дюрант, Кайри Ирвинг и Джеймс Харден в строю, соответственно, коллектив нацелен ворваться в тройку лидеров. «Бруклин» добыл две победы подряд, поскольку удалось дважды обыграть «Майами», что помогло обойти «Атланту» в турнирной таблице.

«Сети» ужасно выступают на выезде и с этим нужно что-то делать. Клуб Стива Нэша попробует воспользоваться трудностями соперника, тем более звездное трио набрало хороший ход и сейчас разрывает оборону соперников.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Бруклин» добыл три победы.
  • «Атланта» выиграла четыре предыдущих домашних матча.
  • С начала сезона «Нетс» дважды праздновали викторию на выезде.

Прогноз и ставки

1.631win.comФ2 (-5)

«Атланта» будет пытаться продолжить домашнюю серию побед и побороться со своим соседом за пятую строчку Восточной конференции. Подопечные Ллойда Пирса действуют в атакующем ключе, однако недавно получил повреждение Трей Янг, соответственно, атака «Хокс» потеряет свою остроту.

«Бруклин» должен доказывать свой статус и класс на паркете, так как руководство клуба пожертвовало многим, чтобы вывести «Нетс» на другой уровень. На наш взгляд, «сети» справятся с «ястребами», при этом сделают это более чем уверенно, так как звездное трио находится сейчас в форме.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии