«Баффало» — «Рейнджерс»: как в этот раз себя проявит «Нью-Йорк»?

НХЛ
KeyBank Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 1- 8-0.1%
30 дней+ 116= 4- 754.7%

29 января «Баффало» проведет матч с «Рейнджерс», на который мы дадим точный прогноз. Смогут ли «Сейбрс» набрать очки?

Баффало — Рейнджерс. Прогноз на матч НХЛ (29 января 2021 года)

Анонс матча

Баффало

В предыдущей встрече НХЛ «Баффало» встретился с «Рейнджерс» на своем льду и без проблем смог одержать верх. Несмотря на то что оппонент доминировал в первом периоде и смог забросить две шайбы, «Сейбрс» собрали силы в кулак, что позволило не только сравнять счет, но и одержать верх в основное время (3:2).

До этого «Клинки» встречались с сильнейшими командами в лиге. Удалось набрать очки, одержав верх над «Филадельфией» (6:1) и «Вашингтоном» (4:3 Б) , а также уступив «Кэпиталз» в серии буллитов" (3:4). В целом «Баффало» хорошо показывает себя в этом сезоне, несмотря на небольшое количество очков.

Рейнджерс

«Рейнджерс», похоже, не были готовы к старту сезона. Команда ужасно начала свое выступление в новом году. В шести матчах удалось заработать лишь три очка, одержав верх над «Айлендерс» в ответном матче (5:0), а также уступив «Питтсбургу» (3:4 Б).

В четырех предыдущих матчах команда была близка к победе, но всегда не хватало всего одной заброшенной шайбы. Так, в последней встреч, «Нью-Йорк» в очередной раз практически смог одержать верх над оппонентом, но сбавил темп в середине встречи, что привело к еще одному поражению.

Тренды

  • «Баффало» на своем льду уступил в трех матчах из десяти.
  • Серия поражений «Рейнджерс» на выезде достигла шести.
  • «Баффало» на своем льду уступил в одном очном матче из трех.

Прогноз и ставки

1.791win.comФ1(0)

«Баффало» набрал хороший темп благодаря тому, что с самого старта встречался с сильнейшими командами, что явно повлияло на игру «Сейбрс» в лучшую сторону. «Рейнджерс» пока что никак не проявляют себя, всего одна победа в шести матчах является ужасным результатом для «Нью-Йорка».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии