«Филадельфия» — «Лейкерс»: встреча лидеров Востока и Запада

НБА
Wells Fargo Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

Центральным поединком игрового дня 28 января в НБА будет противостояние лидеров Восточной и Западной конференции – «Филадельфии» и «Лейкерс». Кто из соперников лучше готов к этому поединку? – читайте в нашем прогнозе.

Филадельфия - Лейкерс. Прогноз на матч НБА (28 января 2021 года)

Анонс матча

Филадельфия

У «Филадельфии» вернулись в строй почти все игроки, поэтому «Сиксерс» начали добывать победы. В последних четырех матчах подопечные Дока Риверса одержали три виктории, обыграв дважды «Бостон» (117-109 и 122-110), а также «Детройт» (114-110). Правда, в последнем матче коллектив из Пенсильвании позволил «Пистонс» взять реванш, проиграв со счетом 104-119.

Свой последний матч «Филадельфия» играла без Джоэля Эмбиида. Камерунца продолжает беспокоить травма спины, поэтому он в последнее время очень много пропускает. Но, похоже, все уже позади, так как в этом поединке африканец должен появится на площадке.

Лейкерс

Два дня назад «Лейкерс» в гостях обыграли «Кливленд» (115-108). Таким образом, коллектив из Лос-Анджелеса одержал свою 12-ю выездную победу кряду. В той встрече лучшим в составе «озерных» был Леброн Джеймс. 36-летний игрок провел на площадке 38 минут. За это время он успел набрать 46 очков, восемь подборов и шесть передач. А вот Энтони Дэвис решил взять небольшой отдых. Он набрал всего лишь 17 пунктов.

На данный момент «Лейкерс» возглавляет турнирную таблицу Запада. На счету у этой команды 14 побед. Это на одну больше, чем у «Юты» и «Клипперс».

Тренды

  • «Филадельфия» выиграла 3 из 4 последних очных встреч.
  • В этом сезоне на своей площадке «Сиксерс» проиграли только одну игру.
  • В этом регулярном чемпионате «Лейкерс» еще не проигрывал в гостях.
  • «Филадельфия» не уступает дома «Лейкерс» с 2017-го.

Прогноз и ставки

2.211хСтавкаП1 с ОТ

У «Лейкерс» внушительная выездная серия побед, но рано или поздно она должна закончится. Мы считаем, что это произойдет в этой встрече. «Филадельфия» отлично выступает на своем паркете. К тому же, в строй должен вернутся Эмбиид. Под предводительством своего лидера «Сиксерс» имеют все шансы обыграть лидера Западной конференции.

Учитывая историю личных встреч, мы предлагаем сделать свой выбор в пользу «семьдесят шестых».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии