«Хьюстон» — «Портленд»: удастся ли гостям победить?

НБА
Toyota Center

29 января «Хьюстон» и «Портленд» проведут личный матч в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Кто окажется сильнее?

Хьюстон — Портленд. Прогноз на матч НБА (29 января 2021 года)

Анонс матча

Хьюстон

«Ракеты» вспомнили, что они команда уровня плей-офф и начали прибавлять. Подопечные Стивена Сайласа близки к возвращению в первую десятку Западной конференции, а всего лишь лазарет покинули ключевые игроки.

«Хьюстон» не проигрывает уже на протяжении трех игр и это наверняка лучший результат за весь сезон. Коллектив из Техаса показал класс в матче против «Детройта» (103-102), поставил на место «Даллас» (133-108) и в последней встрече деклассировал «Вашингтон» (107-88). Как видим, связка Виктора Оладипо и Джона Уолла сработала.

 С таким темпом «Рокетс» быстро наверстают упущенное, главное, держать высокий темп. На данный момент клуб делает все правильно.

Портленд

«Следопыты» замыкают лидирующую пятерку Запада, хотя в последнее время их игру трудно назвать стабильной. Команда нацелена на результат и можно не сомневаться, что она своего добьется.

«Портленд» едет в гости далеко не в хорошем настроении, ведь в предыдущем поединке уступил дома «Оклахоме» (122-125). Хозяева сыграли ничем не хуже соперника, даже в некоторых моментах выглядели лучше, но в этот раз удача была на стороне «Тандер».

«Блэйзерс» прекрасно понимают, что «Хьюстон» сейчас на пике своей формы и будет тяжело остановить соперника, но клуб Терри Стотса тоже не мальчик для битья и может дать отпор.

Тренды

  • Четыре последние личные встречи закончились в пользу «Портленда».
  • В этом сезоне «блейзеры» провели шесть матчей на выезде, из которых выиграли четыре.
  • «Хьюстон» идет шестым в Западной конференции по домашним победам.

Прогноз и ставки

2.241win.comП2 с учетом ОТ

«Хьюстон», конечно, выдал фантастический результат за последнее время, правда, здесь нет ничего удивительного, ведь восстановился Джон Уолл и теперь на пару с Виктором Оладипо они зажигают. «Рокетс» понемногу приходит в себя после ухода Джеймса Хардена и это хорошо.

«Портленд», как всегда, действует как один из лидеров Запада, команда имеет ряд проблем, однако старается их быстро исправить. Подопечные Терри Стотса здорово чувствуют себя в личных матчах против «ракет» и складывается такое впечатление, что ничего не изменится. На наш взгляд, гостям по силам победить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
157Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
69Проигрыш
1.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии