«Йокерит» — «Сочи»: фаворит победит?

ЙокеритЙокерит
Финляндия
КХЛ
«Хартвалл-Арена», (Хельсинки)
СочиСочи
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

В рамках чемпионата КХЛ 27 января пройдет поединок между «Йокеритом» и «Сочи», на который наша команда экспертов сделает прогноз.

Йокерит — Сочи. Прогноз на матч КХЛ (27 января 2021 года)

Анонс матча

Йокерит

«Йокерит» никак не может обрести стабильность и чередует победы с поражениями. Команда теряет очень важные для себя очки. Она все еще находится на шестой строчке Западной конференции и имеет несколько матчей в запасе, но не может себе позволить проигрывать настолько часто, поскольку в противном случае покинет зону плей-офф.

Напомним, что финны добыли важную победу над столичным ЦСКА на выезде со счётом 3:1, однако совершенно неудачно провели домашнюю встречу против «Авангарда», пропустив в совокупности пять шайб - 2:5. Конечно, сказывается на форме команды и отсутствие Андерса Линдбека, который мог бы заменить Яниса Калниньша, у которого в последнее время игра складывается плохо.

Сочи

«Сочи» всё-таки сумел прервать серию из семи поражений и на своем льду доказал превосходство над «Сибирью» со счётом 3:0. В целом, можно было бы сказать, что «Леопарды» хорошо провели домашнюю серию поединков и набрали половину из возможных очков. Однако всё впечатление испортил их предыдущий матч против «Локомотива», в котором дружина Евгения Ставровского проиграла со счётом 1:5.

Сочинцы сумели забросить свою единственную шайбу только в формате 5х4, а сами вовсе заработали и позволили сопернику реализовать буллит по ходу игры. Нельзя заявлять о том, что клуб хуже играет на выезде, нежели дома, потому как статистика абсолютно схожая. Но заметим, что «Сочи» ни разу не обыгрывал лидеров в гостях.

Тренды

  • «Йокерит» выиграл три прошлых матча против «Сочи».
  • «Сочи» уступил в восьми встречах из девяти.
  • Финны выиграли последний поединок у «Леопардов» со счётом 5:0.

Прогноз и ставки

1.86Parimatch.comП1 + ТБ (4,5)

«Йокерит» на класс выше своего соперника и на своем льду не имеет право отдавать ему очки. Финны несколько раз встречались с сочинцами по ходу этого сезона и практически в каждом поединке уверенно доказывали свое превосходство. Так как «Леопарды» много пропускают в гостях, предлагаем поставить на победу хозяев и взять общий тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
96.2%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
82.5%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 19:45
Лилль

Лилль

2.40
Астон Вилла

Астон Вилла

Голосов «ЗА»
62.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии