«Юта» — «Даллас»: прервут ли «ковбои» серию хозяев?

ЮтаЮта
США
НБА
Vivint Smart Home Arena

28 января «Юта» встретится с очередным соперником в родных стенах и попробует продолжить серию побед, а мы подготовили прогноз на эту игру. Удастся ли «Далласу» составить конкуренцию «джазменам»?

Юта — Даллас. Прогноз на матч НБА (28 января 2021 года)

Анонс матча

Юта

Подопечные Куина Снайдера даже не думают сбавлять обороты и это здорово, ведь в Западной конференции появился еще один лидер. Команда включилась в борьбу за первую строчку, что очень радует, поскольку теперь «Лейкерс» и «Клипперс» не смогут расслабиться.

«Юта» набрала просто фантастическую форму, если принять во внимание тот факт, что клуб оформил девять побед подряд. В последней встрече коллектив прошелся катком по «Нью-Йорку» (108-94) и еще раз показал свои серьезные намерения.

«Джазмены» движутся в правильном направлении, а Митчелл Донован вышел на новый уровень и сейчас несет большую угрозу обороне соперников. Впереди матч против «Далласа», который обещает получиться крайне интересным.

Даллас

«Ковбои» вновь начали терять концентрацию и уже в который раз оказались за пределами лидирующей восьмерки Запада. Команде нужно больше внимания уделить обороне, а то сейчас именно это звено является слабым местом.

«Даллас» уступил дважды подряд, ведь в родных стенах проиграл «Хьюстону» (108-133), а затем не устоял под давлением со стороны «Денвера» (113-117). Такой расклад явно не понравился Рики Карлайлу, поэтому можно не сомневаться, что на следующую игру его подопечные выйдут более мотивированными.

«Маверикс» вновь ставит перед собой цель вернуться в зону плей-офф, а для этого нужно как минимум начать с победы над «Ютой». Одним словом, нас ждет интересное противостояние.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Юта» оформила три победы.
  • Победная серия «джазменов» длится девять игр.
  • С начала сезона «Даллас» добыл шесть побед на выезде.

Прогноз и ставки

2.541хСтавкаП2 с учетом ОТ

«Юте» нужно отдать должное за ее прогресс. Команда долго к этому шла, чтобы стать одним из лидеров Западной конференции и делать погоду в лиге. Подопечные Куина Снайдера в очередной раз выйдут на домашнюю арену в роли фаворита, правда, они этот статус заслужили.

«Даллас» несколько просел, но не нужно его списывать со счетов. Ребята Рики Карлайла умеют справляться с трудностями и могут выстрелить в любой момент. На наш взгляд, гости способны оформить сенсацию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
80.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии