«Кливленд» — «Детройт»: удержатся ли «Кавс» в зоне плей-офф?

НБА
Rocket Mortgage FieldHouse

28 января «Кливленд» в родных стенах примет «Детройт» в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кому удастся показать более достойную игру?

Кливленд — Детройт. Прогноз на матч НБА (28 января 2021 года)

Анонс матча

Кливленд

«Кавс» идет седьмым в Восточной конференции, что является неплохим результатом, если сравнить с прошлым сезоном и если принять во внимание проблемы с составом. Команда вынуждена действовать без Кевина Лава, также Мэттью Деллаведова находится в лазарете.

«Кливленд» проиграл два матча подряд. Изначально не выстоял под прессингом «Бостона» (103-141), а в последний встрече не сумел навязать борьбу «Лейкерс» (104-119). Конечно, соперники попались достойные, поэтому клуб Джей Би Бикерстаффа заслуженно уступил, однако поражения должны мотивировать игроков сыграть лучше.

«Кавальерс» стремятся выступать в плей-офф и в принципе все для этого есть, но сейчас нужно прийти в себя после двух неудач и показать класс, тем более, следующая встреча пройдет дома против аутсайдера Востока.

Детройт

«Пистонс» крайне трудно бороться даже за середину турнирной таблицы. Коллектив мучается, а не играет, однако нужно двигаться дальше.

«Детройт» вынужден действовать без Деррика Роуза, у которого травма колена, а такая потеря также влияет на общий результат. Команду с самого начала сезона лихорадило и такое состояние продолжается до сих пор. Подопечные Дуэйна Кейси сумели выдавить из себя победу в последнем поединке, когда поставили на место «Филадельфию» (119-104).

Джереми Грант и Делни Райт стали главными героями противостояния, так как все время приносили сопернику дискомфорт на их половине поля, плюс на двоих набрали 53 очка.

Тренды

  • Три последних личных встречи закончились в пользу «Кливленда».
  • В этом сезоне «Детройт» оформил одну победу на выезде.
  • «Кавс» является восьмой командой Востока по домашним победам.

Прогноз и ставки

1.681win.comП1 с учетом ОТ

«Детройт» проигрывает практически всем подряд, только в последней встрече команда выстрелила и оформила сенсацию. Подопечные Дуэйна Кейси выйдут на паркет без Деррика Роуза. Это серьезная потеря для коллектива, а заменить его будет крайне трудно.

«Кливленд» сделал вывод после двух поражений и увидел, к чему нужно стремится, поэтому на следующий поединок клуб выйдет мотивированным как никогда и нацеленным на победу. На наш взгляд, «Кавс» воспользуются проблемами соперника и остановят его.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии