«Коламбус» — «Флорида»: будет ли игра результативной?

НХЛ
Nationwide Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 60.1%
30 дней+ 74= 7- 84-1.5%

«Коламбус» 29 января проведет ответный матч с «Флоридой», на который наши эксперты подготовили свой прогноз. Сколько забьют команды, узнаете далее.

Коламбус — Флорида. Прогноз на матч НХЛ (29 января 2021 года)

Анонс матча

Коламбус

«Коламбус» в этом сезоне провел уже семь матчей, одержав лишь две победы. Несмотря на то что команда набрала всего семь баллов, она находится на первой строчке Центрального дивизиона, так как остальные оппоненты пока что не успели сыграть такое же количество встреч.

Начало года для «Блю Джекетс» началось с двух разгромных поражений от «Нэшвилла» (3:1 и 5:2). После чего клуб набрал неплохой темп и начал стабильно набирать очки. Стоит отметить приличную оборону «Синих пиджаков», благодаря которой удается давать бой практически каждому оппоненту.

Флорида

В прошлом сезоне «Флорида» показала не самый лучший результат. Команда смогла занять лишь 10-ю строчку в таблице Восточной конференции из-за слабой обороны. Только благодаря отличным действиям в атаке удалось заработать путевку в плей-офф, где «Пантеры» уступили «Айлендерс» в первом туре.

В этом году «Пантерз» сыграли всего три встречи, одержав верх в каждой из них. «Кошки» двжады одержали верх над «Чикаго» (5:2 и 5:4 ОТ), а также в последней встрече вырвали победу у «Коламбуса» (4:3 Б). Стоит отметить нападающего Верхаге, забившего гол, а также отдавшего результативную передачу.

Тренды

  • В пяти предыдщих матчах «Коламбуса» всего раз не зашла ставка тотал меньше (5.5) шайб.
  • В очных матчах команды не пробивали тотал больше (6) шайб на протяжении пяти матчей.

Прогноз и ставки

1.761win.comТМ (6)

В этом матче очень сложно определить победителя. Обе команыды играют примерно на одном уровне, так что одержать верх может кто угодно. Лучшим выбором будет поставить на тотал меньше, так как между собой клубы играют аккуратно, что приводит к небольшому количеству забитых шайб. Также стоит учитывать хорошую оборону «Блю Джекетс», что увеличивает шансы на проход данной ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
88.7%

2 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 02:00
Рейнджерс

Рейнджерс

1.60
Вашингтон

Вашингтон

Голосов «ЗА»
91.6%

3 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 02:30
Флорида

Флорида

1.80
Тампа

Тампа

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии