MIBR — FaZe Clan: бразильцы могут добыть победу

MIBRMIBR
Международный
cs_summit 7: Group Stage
Online
FaZe ClanFaZe Clan
Европа
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

MIBR 27 января проведут важный матч против FaZe Clan. Одна из команд покинет турнир, а другая сможет продолжить борьбу. На кого сделать ставку в этом поединке? Ответ ищите в прогнозе.

MIBR — FaZe Clan. Прогноз на матч CS:GO (27 января 2021 года)

Анонс матча

MIBR

MIBR располагаются на 43-й строчке мирового рейтинга, но уже в скором времени могут улучшить свое положение, если успешно выступят на этом первенстве. Заметим, что команда пребывала на серии из четырех побед и даже стала победителем одного из турниров Латинской Америки, одержав верх в финале над Isurus (2:0).

Однако этот год коллектив начал не очень удачно, так как в стартовой встрече потерпел поражение от Heroic со счётом 0:2. Но нужно признать, что датчане были явным фаворитом того поединка, и «Сделанные Бразилии» проявили себя с лучшей стороны на карте Overpass, где набрали 14 раундов и были очень близки к успеху.

FaZe Clan

FaZe Clan не могут найти свою былую игру, которая приносила им хорошие результаты. Коллектив уже опустился на 15-ю позицию мирового рейтинга и вполне может выйти за пределы топ-20, если продолжит выступать плохо. Команда потерпела поражение в четырех поединках из пяти. 

После ухода NiKo из состава «Фейзы» не стали играть лучше и теперь испытывают проблемы даже на тир-2 уровне. Заметим, что в дебютной встрече этого турнира они проиграли Mousesports, при этом в совокупности взяли всего-навсего десять раундов за обе карты. Тяжело сказать, на какой мапе сейчас комфортнее всего играть команде, но, скорее всего, своим пиком она возьмет либо Dust2, либо Mirage.

Тренды

  • MIBR выиграли четыре матча из пяти.
  • FaZe уступили в четырех встречах из пяти.
  • Предыдущие два поединка из трех «Фейзы» провели с тоталом 2,5 больше.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаТБ (2,5)

FaZe Clan очень плохо смотрятся в последнее время и испытывают проблемы даже при встрече с соперниками тир-2 уровня. MIBR могут доставить проблемы «Фейзам», однако после разгромного поражения европейцы наверняка возьмут одну карту. Но так как бразильцы пребывают в более лучшим расположении духа, предлагаем поставить на их викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.311хСтавкаП1

Наш прогноз - тотал больше 2,5 карт за 1.90 в БК 1хСтавка.

Второй прогноз  -победа MIBR с кф 2.31.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.7%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии