«Монреаль» — «Калгари»: первое домашнее выступление «Канадиенс»

МонреальМонреаль
Канада
НХЛ
Bell Centre
КалгариКалгари
Канада
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-0.2%
30 дней+ 73= 6- 83-1.5%

29 января «Монреаль» проведет матч на домашней арене, где примет «Калгари». Мы подготовили прогноз на данную встречу, с которым можно ознакомиться далее.

Монреаль — Калгари. Прогноз на матч НХЛ (29 января 2021 года)

Анонс матча

Монреаль

«Монреаль» не лучшим образом стартовал в новом сезоне. Команда не смогла справиться с «Торонто», уступив оппоненту в овертайме (4:5). «Канадиенс» быстро смогли реабилитроваться, одержав две уверенные победы над «Эдмонтоном» (5:1 и 3:1). Отлично себя проявили голкиперы Прайс и Аллен, отразившие больше 96% шайб.

Заработать серию побед из трех матчей у канадцев не удалось, команда не смогла справиться с «Ванкувером» (5:6 Б). Зато после этого «Монреаль» дважды взял реванш у «Кэнакс» (7:3 и 5:2). Несмотря на то, что все игры «Канадиенс» прошли на выезде, у клуба получилось набрать очки в каждой встрече.

Калгари

«Калгари» на данный момент занимает лишь шестую строчку в таблице Северного дивизиона, имея в активе пять очков. Заработать баллы удалось, дважды обыграв «Ванкувер» (3:0 и 5:2), а также уступив «Виннипегу» в овертайме со счетом 3:4.

Две крайние встречи «Флеймз» провели на своем льду с «Торонто». Первая игра ушла в копилку «Мейпл Лифс» (3:2). «Огни» пытались перевернуть матч, но совершить камбэк не удалось. Ответный поединок также закончился не в пользу «Калгари» (3:4), хотя команда была близка к тому, чтобы сравнять счет.

Тренды

  • «Монреаль» набрал очки в каждом матче этого сезона.
  • Серия поражений «Калгари» на выезде достигла трех.
  • «Монреаль» одержал верх в пяти предыдущих очных матчах.

Прогноз и ставки

1.781win.comП1 в матче

«Монреаль» уверенно начал свое выступление в этом году. Команда набирает очки в каждом матче, причем выступая на выезде. Сейчас «Канадиенс» верулись домой и постараются одержать верх над «Калгари», что им вполне по силам. «Флеймз» пока что никак себя не проявили, так что в этом поединке стоит отдать предпочтение «Монреалю».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии