«Нэшвилл» — «Чикаго»: еще одна победа фаворита?

НХЛ
Bridgestone Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

28 января «Нэшвилл» в ответном матче встретится с «Чикаго» и постарается одержать вторую победу над «Блэкхокс». Какие шансы на победу у «Предаторз», узнаете в нашем прогнозе.

Нэшвилл — Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (28 января 2021 года)

Анонс матча

Нэшвилл

«Нэшвилл» в новом сезоне провел шесть матчей, набрав аналогичное количество очков. Сейчас команда занимает пятую строчку в Центральном дивизионе. Не самый лучший результат для «Предаторз», клуб смог заработать лишь один балл на выезде, уступив «Аризоне» в овертайме (4:3).

В последней встрече «Хищники» встретились с «Чикаго» и с большим трудом одержали верх. Несмотря на отличные действия в атаке и 39 бросков по воротам, удалось реализовать лишь два момента, тем самым сравняв счет. В овертайме «Предс» практически сразу забросили шайбу в ворота оппонента, обыграв «Блэкхокс» со счетом 3:2.

Чикаго

«Чикаго» начал новый сезон с двух разгромных поражений от «Тампы» (5:1 и 5:2). После чего команда вновь пострадала от слабой обороны, уступив дважды «Флориде» (5:2 и 5:4 ОТ). Все эти поражения «Блэкхокс» потерпели на выезде, где выступают гораздо слабее, чем на своем льду.

Вернувшись на домашнюю арену, «Ястребы» смогли одержать первую победу в сезоне над «Детройтом» (4:1). В овтетном поединке «Чикаго» вновь разгромил «Ред Уингз» уже со счетом 6:2. Наконец-то оборона смогла сдержать напор оппонента, что позволило «Индейцам» заработать очки.

Тренды

  • «Нэшвилл» на своем льду уступил в одном матче из пяти.
  • Серия поражений «Чикаго» на выезде достигла девяти.

Прогноз и ставки

1.961win.comП1

«Чикаго» довольно редко показывает приличную игру на выезде, преимущественно набирая очки на своем льду. Из-за этого команда продолжает оставаться аутсейдером в своем дивизионе. «Нэшвилл» периодически проявляется себя с лучшей стороны, чаще всего это происходит в родных стенах. В этом матче «Предаторз» имеют преимущество и должны одержать вторую победу над «Блэкхокс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
20 АПР | 19:00
Эмполи

Эмполи

2.29
Наполи

Наполи

Голосов «ЗА»
86.5%

2 место

Бундеслига
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
91.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии