NIP — Cloud9: прервется ли серия поражений «Ниндзей»?

Ninjas in PyjamasNinjas in Pyjamas
Швеция
cs_summit 7: Group Stage
Online
Cloud 9Cloud 9
США
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

NIP в рамках cs_summit 27 января встретятся с Cloud9, и наш сайт даст прогноз на это событие. Удастся ли шведам сойти с серии неудач?

NIP — Cloud9. Прогноз на матч CS:GO (27 января 2021 года)

Анонс матча

Ninjas in Pyjamas

NIP уже давно не побеждали на турнирах, да и на крупных первенствах вовсе не выходили из группы. Команда переживает очень тяжелый период, и не совсем ясно, с чем он связан. Возможно, шведам не хватает опытного капитана, который бы наладил игру и сумел давать правильные «колы» по ходу матча.

Заметим, что за предыдущие два с небольшим месяца «Ниндзи» провели всего один официальный матч, в котором закономерно потерпели поражение от Virtus.pro со счётом 0:2. Однако мало кто мог ожидать того, что шведы вовсе не дадут никакого отпора хотя бы на одной мапе. Напомним, что в совокупности они набрали лишь десять раундов.

Cloud 9

Cloud9 находятся на 19-й позиции мирового рейтинга и не так давно произвели кардинальные изменения в составе. В ходе трансферов состав пополнили такие игроки, как xeppaa, mezii и es3tag. Датчанин уже успел набраться опыта в европейском CS и даже какой-то промежуток времени выступал за Astralis.

Однако «Облака» провели в подобном ростере тоже только один официальный поединок, поэтому судить о том, какое будущее их ждет, очень рано. Подчеркнем, что они встречались с FURIA и взяли одну карту, но на решающем Train уступили бразильцам со счётом 11:16, ничего не продемонстрировав за сторону атаки.

Тренды

  • Cloud9 уступили в двух матчах подряд.
  • Шведы находятся на 18-й строчке рейтинга.

Прогноз и ставки

1.91win.comП1

NIP, на наш взгляд, должны забирать викторию в свой актив и прерывать серию поражений. Шведы уже давно играют в таком составе, а вот Cloud9 проводят в подобном ростере первый официальный турнир, поэтому преимущество в плане коммуникаций и действий на карте будет на стороне «Ниндзей».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии