«Сан-Антонио» — «Бостон»: возьмут ли «кельты» Техас?

НБА
AT&T Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

28 января «Бостон» попробует одержать свою очередную победу. В этот раз «кельтам» предстоит встреча с «Сан-Антонио». Получится ли это у них? – читайте в нашем прогнозе.

Сан-Антонио - Бостон. Прогноз на матч НБА (28 января 2021 года)

Анонс матча

Сан-Антонио

«Сан-Антонио» продолжает штамповать выездные победы. По этому показателю «шпоры» являются одной из лучших команд на Западе. А вот дома дела у них пока обстоят не лучшим образом. Да, в последней игре на своем паркете они обыграли «Вашингтон» (121-101), но это была только третья такая виктория в сезоне.

Благодаря успешной игре на чужих площадках «Спёрс» продолжают занимать восьмое место в своей конференции. Сейчас они как никогда близки к попаданию в плей-офф, но для этого им нужно не сбавлять обороты.

Бостон

Совсем недавно у «Бостона» были огромные кадровые проблемы. Но все уже позади. Все лидеры вернулись в строй. Особенно «кельтам» не хватало Джейсона Тэйтума. Но стоило лидеру «Селтикс» вернутся, как подопечные Стивенса начали побеждать. Сначала они нанесли поражение «Кливленду» (141-103), а затем оставили не у дел «Чикаго» (119-103).

В турнирной таблице Востока «Бостон» занимает третье место. В активе у «кельтов» десять побед. Это на две меньше, чем у первой «Филадельфии». Такое же количество викторий, кстати, и у «Милуоки», но «Бакс» впереди благодаря дополнительным показателям.

Тренды

  • «Сан-Антонио» выиграл 4 из 5 последних очных встреч.
  • Дома «Спёрс» проиграли 4 из 6 последних поединков.
  • «Бостон» выиграл 5 из 8 предыдущих матчей в гостях.

Прогноз и ставки

1.671XBETП2 с ОТ

Неизвестно почему, но в этом сезоне «Сан-Антонио» плохо выступает на своем паркете. Нам кажется, что сейчас ничего не изменится и подопечные Грега Поповича снова проиграют. Такой «Бостон» способен увезти победу с «AT&T Центра». Под предводительством Джейсона Тэйтума гости смотрятся на порядок сильнее. Они поймали кураж, поэтому вряд ли упустят такую возможность.

Учитывая все вышеперечисленное, мы предлагаем заиграть победу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии