«Санкт-Паули» — «Бохум»: в гостях у «пиратов»

Санкт-ПаулиСанкт-Паули
Германия
Вторая Бундеслига
«Миллернтор», (Габмург)
БохумБохум
Германия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Германии, в котором 28 января «Санкт-Паули» принимает «Бохум». Смогут ли устоять аутсайдеры в этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Санкт-Паули — Бохум. Прогноз на матч Второй Бундеслиги (28 января 2021 года)

Анонс матча

Санкт-Паули

Если в прошлом году неудачные выступления «Санкт-Паули» можно было связать с пандемией, то провальное выступление коллектива в текущем первенстве тяжело объяснить. Еще в довоенные годы команда из Гамбурга играла нестабильно и кочевала между лигами, но тогда у коллектива не было даже тренера, но сегодня есть опытный Тимо Шульц и достаточно неплохой подбор игроков.

После 17 туров в активе Гамбурга три виктории и семь мирных исходов, которые принесли 16 очков и 16-е место в турнирной таблице. После двух ничьих «коричнево-бело-красные» выиграли две игры – у «Ганновера» (3:2) и «Регенсбурга» (2:0).

Бохум

«Бохум» является рекордсменом Германии по вылетам и возвращениям межу Первой и Второй лигами. Уже 10 лет коллектив никак не может вернуться в элитное первенство, при этом в прошлом году занял всего лишь восьмую позицию.

Старт нового сезона принес поклонникам «невыбиваемых» надежду на общий успех. Более того, «бело-голубые» за 17 туров смогли одержать 10 викторий и три раза сыграли вничью, что принесло 33 очка и второе место. Расстояние от первого «Гамбурга» составляет четыре пункта и сегодняшняя игра в запасе. После серии побед «Бохум» на выезде сыграл вничью с «Зандхаузеном» (1:1), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • «Бохум» выиграл только один из 14 последних очных матчей
  • В 7 из 10 последних очных матчей забивали обе команды
  • «Бохум» выиграл 6 из 10 последних выездных матчей
  • Последний личный поединок завершился вничью (2:2)

Прогноз и ставки

1.811win.comТБ(2,5)

Встречаются команды из разных измерений, но «Санкт-Паули» в последних поединках просто не узнать. Что случилось с Гамбургом, пока неясно, но сегодняшний противник для них является очень удобным. «Бохум» дал понять, что не против в очередной раз попробовать силы в элитном первенстве, но хватит ли сил на это?

Предполагаем, что сегодня коллективы сыграют в атакующий и открытый футбол, который принесет много голевых моментов. Тяжело отдать предпочтение кому-либо. Мы предлагаем заиграть ставку на общий тотал. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии