«Торонто» — «Милуоки»: «рептилии» не догонят «оленей»?

ТоронтоТоронто
Канада
НБА
Scotiabank Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

В одном из матчей НБА 28 января «Милуоки» пожалует в гости к «Торонто». Сумеют ли «олени» одержать выездную победу? – читайте в нашем прогнозе.

Торонто - Милуоки. Прогноз на матч НБА (28 января 2021 года)

Анонс матча

Торонто

В последнее время «Торонто» существенно улучшил свою игру и даже начал добывать победы. За последние две недели подопечные Ника Нерса одержали пять викторий, и поднялись на десятую строчку Восточной конференции. Особо хорошо «рептилии» смотрелись в противостояниях с «Далласом» и «Индианой», в которых уверенно переиграли своих соперников.

Стоит отметить, что этот матч «Рэпторс» проведут без Паскаля Сиакама. Камерунец не играл в предыдущем матче. У него травмировано колено, поэтому не появится он паркете и сейчас.

Милуоки

В последнем матче «Милуоки» прогнозировано разнес «Атланту» (129-115). Перед этим «олени» потерпели два поражения, проиграв «Бруклину» (123-125) и «Лейкерс» (106-113). Как правило, после таких неудач подопечные Буденхольцера выступают намного лучше. Это они, кстати, подтвердили в своем последнем матче.

В турнирной таблице Востока «олени» пока занимают вторую строчку. В этом сезоне они очень много проигрывают, поэтому пропустили вперед «Филадельфию». У «Бакс» на две победы меньше, чем у коллектива из Пенсильвании. 

Тренды

  • «Торонто» выиграл 3 из 5 последних очных встреч.
  • В «Амалии Арене» «Рэпторс» выиграли 4 из 5 последних матчей.
  • «Милуоки» проиграл 5 из 8 последних выездных противостояний.

Прогноз и ставки

1.651win.comФ2 (-3,5)

Несмотря на не самые лучшие последние результаты, мы считаем, что «Милуоки» одержит уверенную победу. «Торонто» только на последнем отрезке демонстрирует более-менее неплохую игру. До этого они играли катастрофически плохо.

По подбору игроков «олени» намного сильнее своего следующего соперника, поэтому мы предлагаем отдать предпочтение им. Скорее всего, гости переиграют хозяев с комфортной разницей в несколько очков.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии