«Аризона» — «Анахайм»: кто окажется сильнее?

НХЛ
Gila River Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Аризона» 29 выяснит отношения с «Анахаймом», и наши эксперты дадут прогноз на исход этой игры. Прервут ли «Псы» серию из двух неудач?

Аризона — Анахайм. Прогноз на матч НХЛ (29 января 2021 года)

Анонс матча

Аризона

«Аризона» поначалу смотрелась неплохо и забрасывала в среднем две и более шайбы за матч. Однако в двух поединках кряду команда не может отличиться результативными действиями на площадке. Напомним, что сперва она уступила «Вегасу» (0:1), а затем проиграла «Анахайму» с таким же счётом - 0:1.

К обороне и Дарси Кемперу как таковых вопросов нет, они действуют здорово, а вот форвардов не так заметны. Но в то же время матч против «Уток» «Псы» провели намного лучше, чем с «Рыцарями», поскольку действовали агрессивнее и чаще атаковали ворота. Будем надеяться, что проблема с результативностью у «Аризоны» тоже в скором времени решится, и она будет конкурировать наравне с другими клубами.

Анахайм

«Анахайм» в этом сезоне играет сугубо от обороны и, как правило, не отличается более, чем двумя заброшенными шайбами. Только в поединке с «Колорадо» у команды получилось «пробить» этот тотал, отправив решающую шайбу в пустые ворота (3:1). Подчеркнем, что Джон Гибсон уже успел оформить два «сухаря», и в предыдущей встрече ему пришлось отразить 31 бросок.

В нападении звучат фамилии практически одних и тех же людей, и «Утки» вынуждены рассчитывать в основном на Макса Комтуа и Николя Делорье. Эти нападающие на двоих уже оформили пять шайб - почти половину из всех голов «Анахайма».

Тренды

  • «Аризона» в трех матчах подряд пропускает меньше трех шайб.
  • «Анахайм» в одном поединке из семи отметился тремя голами.

Прогноз и ставки

1.81win.comИТ2 М (2,5)

Даже если «Анахайм» вновь победит, он не сможет забросить больше двух шайб, потому как в атаке у «Уток» практически некому забивать. Тем более, «Аризона» играет от обороны и дает как можно меньше пространства сопернику в собственной зоне. Плюс ко всему, гости только в одном матче отметились тремя голами, а в остальных случаях не могли вскрыть защиту больше двух раз.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
88Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии