«Барыс» — «Нефтехимик»: выиграют ли нижнекамцы?

БарысБарыс
Казахстан
КХЛ
«Барыс Арена», (Нур-Султан)

Предлагаем прогноз на игру 28 января «Барыс» — «Нефтехимик», которая пройдет в Нур-Султане. Казахстанцы борются за плей-офф, удивят ли их нижнекамцы?

Барыс — Нефтехимик. Прогноз на матч КХЛ (28 января 2021 года)

Анонс матча

Барыс

«Барыс» пребывает сейчас в оптимальных кондициях и стабильно пополняет копилку очков. Сейчас у него 57 пунктов, позволяющих рассчитывать на восьмерку сильнейших. К тому же, есть игры в запасе, которые дают шанс подняться значительно выше в Восточный Конференции, разве что травмы Сведберга, Ортио и Фрэттина могут этому помешать.

Казахстанский клуб имел серию из четырех побед подряд, по ходу которой получилось обыграть московское «Динамо» (2:0), однако в предыдущем противостоянии одолеть челябинский «Трактор» (2:3) не удалось.

Нефтехимик

«Нефтехимик» в нынешнем розыгрыше смотрится совсем вяло, практически не имея шансов бороться за плей-офф. В активе нижнекамского коллектива только 32 балла, позволяющие рассчитывать лишь на предпоследнее место Восточной Конференции. У команды худшая оборона - 182 пропущенные шайбы.

Нижнекамцы не так хороши в поселднее время, пусть и есть виктория над китайским «Куньлунем» (6:5). От нижегородского «Торпедо» (1:7) и «Сибири» (4:6) они пропустили слишком много.

Тренды

  • «Барыс» выиграл четыре матча из пяти предыдущих.
  • «Барыс» победил в четырех прошлых очных противостояниях.
  • «Нефтехимик» пропустил 18 шайб за три игры.

Прогноз и ставки

1.851XBETФ1(-1,5)

На наш взгляд, ставку стоит сделать в пользу «Барыса», который всё-таки ещё претендует на серьезные позиции. Он будет перед своими трибунами выкладываться по полной и вряд ли подарит очки андердогу, ну или хотя бы какую-то призрачную надежду на овертайм. Нижнекамцы плетутся в самом низу и от них не стоит ждать яркой игры под конец чемпионата, тем более в обороне настоящий бардак. Думаем, в очередной раз «барсы» легко победят.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии