ЦСКА — «Бавария»: как играть без Майка Джеймса?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЦСКАЦСКА
Россия
Евролига
Мегаспорт-Арена
БаварияБавария
Германия

29 января продолжится неделя российско-немецкого баскетбола. Смотрим прогноз экспертов на поединок Евролиги ЦСКА – «Бавария».

ЦСКА – Бавария. Прогноз на матч Евролиги (29 января 2021 года)

Анонс матча

ЦСКА

Майк Джеймс не вылетел в Берлин на очередной матч Евролиги. У американского снайпера возникли проблемы личного характера. Руководство клуба отстранило его от игр и тренировок. Армейцам тяжело пришлось в поединке с «Альбой». Долгое время немцы были близки ко второй победе над ЦСКА. Дуэль в столице Германии закончилась в пользу «коней» (71:68).

Москвичи ожили в четвертой четверти (19:12) и не дали прогреметь новой сенсации. Роль лидера взял на себя Торнике Шенгелия (20). Хозяева остаются вторыми и уступают «Барсе» только по дополнительным показателям.

Бавария

На этой неделе «Бавария» прописалась в Москве. Во вторник она играла с «Химками». Аутсайдер показал зубы клубу из топовой восьмерки. Баварцам не удалось доминировать над химчанами.

Они держали нити игры в своих руках и не допустили перехода в овертайм. Немцы победили 95:93 и закрепились на седьмом месте. В составе «красных» выделялся Ник Уэйлер-Бэбб (25).

Тренды

  • Тотал последнего матча ЦСКА составил 139 очков
  • Тотал двух из трех последних матчей «Баварии» не превышал 158 очков
  • Личная встреча первого круга завершилась в пользу ЦСКА (89:81).

Прогноз и ставки

1.931win.comТМ(158,5)

Судя по информации с официального сайта ПБК ЦСКА, Майк Джеймс на сыграет против «Баварии». Напомним, что американец является лидером Евролиги по среднему показателю набранных очков. Кроме того, в лазарете армейцев еще один меткий стрелок Уилл Клайберн. О том, насколько важны эти игроки для «красно-синих», свидетельствует результат свежей битвы с «Альбой». Ожидаем, что сегодня лидера никто не сможет качественно заменить. И это вновь отразится на результативности не только россиян, но и поединка в целом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.8%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии