«Детройт» — «Лейкерс»: будет ли «озерным» легко в «городе моторов»?

НБА
Little Caesars Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 17-1.4%
30 дней+ 66= 0- 70-4.2%

После поражения от «Филадельфии» «Лейкерс» попробуют исправить ситуацию в противостоянии с «Детройтом». Удастся ли «озерным» одержать победу? – читайте в нашем прогнозе.

Детройт - Лейкерс. Прогноз на матч НБА (29 января 2021 года)

Анонс матча

Детройт

«Детройт» нечасто радует своих болельщиков победами. В межсезонье «Пистонс» совсем не работали над усилением состава, поэтому сейчас являются одной из самых слабых команд Востока. Даже Блэйк Гриффин и Деррик Роуз не могут помочь «поршням». Похоже, они потеряли мотивацию и играют не в полную силу.

Три дня назад «Детройт» сумел обыграть дома «Филадельфию» (119-104), но это была только четвертая победа в сезоне. Сразу после этого «Пистонс» легко уступили «Кливленду» (107-122).  

Лейкерс

В последнем матче закончилась выездная победная серия «Лейкерс», которая состояла из десяти матчей кряду. На протяжении всего матча с «Филадельфией» «озерные» проигрывали. Но под конец встречи им удалось отыграться и даже выйти вперед. Но это им особо не помогло, так как последнее слово было за «Сиксерс». В итоге подопечные Дока Риверса победили со счетом 107-106.

Это поражение стоило подопечным Вогеля первой строчки в своей конференции. «Юта» сумела обойти их. Теперь «Лейкерс» занимают второе место на Западе.

Тренды

  • «Лейкерс» выиграли 3 из 5 последних очных встреч.
  • Дома «Детройт» не проигрывает «озерным» с 2014-го.
  • В десяти последних домашних матчах «Пистонс» не проигрывали с разницей более чем в десять очков.

Прогноз и ставки

1.781win.comФ1 (+11,5)

«Детройт», конечно, считается аутсайдером, но на своей площадке подопечные Кейси всегда стараются дать бой соперникам. Пока в этом сезоне они еще не проигрывали с разницей более чем в десять очков, поэтому мы сомневаемся в легкой прогулке для «Лейкерс».

«Пистонс» нечего терять. Можно не сомневаться в том, что они окажут сопротивление фавориту. Вполне вероятно, что с большой разницей в счете «озерные» выиграть не смогут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
131Прогнозов
69Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
-0.42%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии