«Колорадо» — «Сан-Хосе»: еще одна крупная победа?

НХЛ
Ball Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Колорадо» в прошлом матче уверенно разобрался с «Сан-Хосе» и попробует повторить успех 29 января. Сумеют ли «Акулы» навязать борьбу в этот раз?

Колорадо — Сан-Хосе. Прогноз на матч НХЛ (29 января 2021 года)

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» пока что является одной из самых стабильных команд на старте сезона и добыли викторию в четырех поединках из семи. Ни одному из соперников «Лавины» не позволили обыграть себя дважды. Например, в недавнем матче в гостях против «Анахайма» они одержали викторию со счётом 3:2 в овертайме, прежде чем в следующем матче уступили 1:3.

Но в предыдущей игре с «Сан-Хосе» у подопечных Джареда Беднара получалось абсолютно всё, и они воспользовались почти всеми моментами, которые создавали у ворот оппонента. В совокупности «Колорадо» нанес 42 броска, а также первой заброшенной шайбой в этом сезоне отметился Валерий Ничушкин.

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» в текущем сезоне выглядит неуверенно, хотя и добыл три победы. Напомним, что две из них достались команде по буллитам, и только один раз в основное время она смогла одержать верх над «Миннесотой» - 5:3. Забивают «Акулы», конечно, много, и это очень здорово, однако пропускают в ответ они гораздо больше.

Если взять средний показатель за семь проведенных матчей, коллектив Боба Бугнера позволяет сопернику отличиться четыре раза за игру. Не позавидуешь в этой ситуации только голкиперам - Мартину Джонсу и Девану Дубнику, поскольку они неплохо выполняют свою работу, а вот защитники допускают множество ошибок.

Тренды

  • «Колорадо» выиграл прошлый матч против «Сан-Хосе» со счётом 7:3.
  • «Сан-Хосе» уступил в четырех встречах из семи.
  • Предыдущие два поединка между командами прошли с тоталом 4,5 больше.

Прогноз и ставки

2.071хСтавкаП1 + ТБ (4,5)

Мы думаем, что сценарий предстоящего поединка будет таким же, как и в прошлой игре. «Колорадо» вновь будет давить и заставлять ошибаться соперника, а «Сан-Хосе» попробует искать свои шансы в контратаках. Помимо этого, встреча наверняка получится результативной, так как «Акулы» много пропускают, а «Лавины» демонстрируют атакующий хоккей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии