«Нью-Джерси» — «Филадельфия»: как завершится второй матч между клубами?

НХЛ
Prudential Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

«Нью-Джерси» 29 января попытается добиться положительного результата в матче с «Филадельфией», и наш сайт сделает прогноз на это противостояние.

Нью-Джерси — Филадельфия. Прогноз на матч НХЛ (29 января 2021 года)

Анонс матча

Нью-Джерси

«Нью-Джерси», несмотря на продолжающуюся перестройку состава старательно проводит каждый матч и пытается продемонстрировать наилучшую игру. Конечно же, команда выступает нестабильно и чередует победы с поражениями, и эта ситуация вряд ли изменится в ближайшем будущем.

Напомним, что на выезде «Дьяволы» уступили «Айлендерс» (1:4), а после этого добыли викторию против «Островитян» на своем льду со счётом 2:0. Подопечные Линди Раффа очень поздно включились в борьбу в противостоянии с «Филадельфией», позволив сопернику забросить две быстрые шайбы. Можно сказать, что «Нью-Джерси» провалил стартовую и заключительную двадцатиминутки.

Филадельфия

«Филадельфия» не перестает удивлять, и от матча к матчу она может показывать совершенно разную игру. Подчеркнем, что до победы в Ньюарке команда уступила «Бостону» с разгромным счётом 1:6. Именно с таким же счетом она проиграла на своем льду «Баффало» в третьем матче сезона, однако в ответной встрече добилась успеха.

«Летчики» хорошо комбинируют и создают множество опасных моментов у ворот соперника, поэтому не боятся пропустить пару-тройку шайб, потому что знают, что в любой момент смогут отыграться. Одним из самых мощных форвардов у «Флайерз» является Джеймс ван Римсдайк, который в прошлой игре оформил дубль уже в первом периоде и задал хорошее преимущество.

Тренды

  • «Филадельфия» выиграла прошлый матч против «Нью-Джерси» со счётом 5:3.
  • «Нью-Джерси» уступил в двух встречах из трех.
  • «Летчики» выиграли три матча из шести.

Прогноз и ставки

2.021хСтавкаП2

«Филадельфия» создавала в прошлом матче намного больше моментов, нежели соперник, поэтому заслуженно вышла победителем. Мы думаем, что «Летчики» не будут расслабляться и вновь качественно проведут поединок, так как в матчах с «Дьяволами» необходимо набирать максимальное количество очков, поскольку в классе дружина Алена Виньо их превосходит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии