«Тоттенхэм» — «Ливерпуль»: любимая ставка игроков

ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
Премьер-лига
Tottenham Hotspur Stadium
ЛиверпульЛиверпуль
Англия

Скудность футбольных событий 28 января компенсируется громкой вывеской центрального матча тура АПЛ «Тоттенхэм» – «Ливерпуль». Читаем прогноз эксперта.

Тоттенхэм - Ливерпуль. Прогнозы и ставки на матч чемпионата Англии (28 января 2021 года)

Анонс матча

Тоттенхэм

Кто только не возглавлял турнирную таблицу АПЛ в сезоне 2020/21! Был среди лидеров и «Тоттенхэм». До середины зимы он находился в белой полосе и вошел в историю текущего турнира благодаря уверенным победам над «Арсеналом» (2:0), «Манчестер Юнайтед» (6:1) и «Манчестер Сити» (2:0)!!!  

Подопечные Жозе Моуриньо не выдержали высокий темп чемпионской гонки. За полтора последних месяца «шпоры» больше потеряли, чем приобрели. Как результат – выпадение из зоны Лиги чемпионов. Хозяева на шестом месте с 33 очками и игрой в запасе.

Ливерпуль

Лидерство «Ливерпуля» пришлось на вторую половину декабря. Тревожный звоночек для чемпиона прозвучал в культовый Boxing day. Тогда мерсисайдцы сыграли вничью со скромнейшим «Вест Бромвичем» (1:1). С того момента обозначился серьезный спад в игре подопечных Юргена Клоппа. В пяти последних поединках они забили всего два мяча! При этом существенно превосходили соперников («Ньюкасл», «Саутгемптон» и «Бернли») в количестве ударов в створ ворот.

Удручающая реализация голевых моментов отразилась на турнирном положении «Ливера». Вот он уже пятый с восемью очками отставания от первого «МанСити».

Тренды

  • В двух последних матчах «Тоттенхэма» проходил прогноз обе забьют (да)
  • «Ливерпуль» не забивал в четырех последних матчах АПЛ
  • Личная встреча первого круга завершилась в пользу «Ливерпуля» (2:1)
  • «Тоттенхэм» проиграл «Ливерпулю» в шести последних личных встречах.

Прогноз и ставки

1.64PinUp.comОБЗ

Очевидно, что «Тоттенхэм» прибавил по сравнению с прошлым сезоном. Сегодня у «красных» соперник – не чета «сорокам» и «святым». «Шпоры» не дадут разгуляться футболистам Юргена Клоппа. При этом нападающие «Ливерпуля» на свой гол наработают. И результат кубкового матча мерсисайдцев с МЮ не дает в этом усомниться. Футболисты Моуриньо ни в чем не уступают чемпиону и минимум один раз распишутся в его воротах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.60Winlineничья

«Тоттенхэм» в начале сезона мощно стартовал и некоторое время лидировал в турнире Премьер-Лиги. Надеждам поклонников столичной команды не было суждено сбыться.

После 18 туров «шпоры» добыли девять побед и шесть мирных исходов, которые...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии