«Вашингтон» — «Айлендерс»: на что поставить?

НХЛ
Capital One Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

29 января нас ждет очередной поединок между «Вашингтоном» и «Айлендерс», на который мы сделаем прогноз. Кто окажется сильнее в этот раз?

Вашингтон — Айлендерс. Прогноз на матч НХЛ (29 января 2021 года)

Анонс матча

Вашингтон

«Вашингтон» героически проводит матчи без своих лидеров и еще ни разу не проигрывал в текущем сезоне в основное время. Напомним, что недавно «Столичные» уступили «Баффало» по буллитам (3:4 Б), но в первом поединке с «Айлендерс» сумели одержать викторию со счётом 4:3, хотя вновь были близки к поражению.

Всё дело шло вновь к дополнительному времени, но Джастин Шульц за считанные секунды до конца третьего периода забросил шайбу и принес викторию. Сейчас много времени получает Джон Карлсон, который создает опасные моменты у ворот соперника. Например, в противостоянии с «Островитянами» он отметился шайбой и результативной передачей.

Айлендерс

«Айлендерс» еще не проигрывал в двух встречах кряду, но этот момент настал. Заметим, что до этого команда неудачно сыграла против «Нью-Джерси», уступив со счётом 0:2. Проблема в том, что «Островитяне» не могут воспользоваться теми моментами, что создают в чужой зоне, и редко отличаются более, чем двумя заброшенными шайбами.

Так, во втором периоде матча с «Вашингтоном» дружина Барри Тротца получила возможность три раза сыграть в большинстве, но ни одной из попыток так и не воспользовалась. В основном игра в атаке у «Айлендерс» строится через Мэттью Барзала, который, кстати говоря, уже набрал шесть очков. Но даже такой классный форвард далеко не всегда может повернуть ход встречи в пользу своей команды.

Тренды

  • «Айлендерс» выиграли позапрошлый матч у «Вашингтона» со счётом 4:0.
  • «Островитяне» одержали верх в трех встречах из шести.

Прогноз и ставки

1.78Marathonbet.comП2 в матче

В прошлом матче «Айлендерс» вели в счете и были близки к тому, чтобы перевести игру в овертайм, но пропустили шайбу на последних секундах третьего периода. Мы думаем, что Барри Тротц оперативно найдет решение проблемы, и в предстоящей встрече команда заиграет интереснее, что по итогу принесет ей победу, ведь у «Столичных» всё еще есть серьезные трудности с составом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии