«Арсенал» – «Манчестер Юнайтед»: центральный матч тура

АрсеналАрсенал
Англия
17.03.24
Манчестер Юнайтед4 : 3Ливерпуль
09.03.24
Манчестер Юнайтед2 : 0Эвертон
03.03.24
Манчестер Сити3 : 1Манчестер Юнайтед
28.02.24
Ноттингем Форест0 : 1Манчестер Юнайтед
24.02.24
Манчестер Юнайтед1 : 2Фулхэм
Премьер-лига
Emirates Stadium
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Англия
12.03.24
Арсенал5 : 2Порту
09.03.24
Арсенал2 : 1Брентфорд
04.03.24
Шеффилд Юн0 : 6Арсенал
24.02.24
Арсенал4 : 1Ньюкасл
21.02.24
Порту1 : 0Арсенал
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 1= 1- 2-0.1%
30 дней+ 15= 3- 16-0.3%

В центральном поединке 21-го тура «Арсенал» в субботу 30 января будет принимать «Манчестер Юнайтед» - мы подготовили прогноз на эту встречу.

Арсенал – Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (30 января 2021 года)

Анонс матча

Арсенал

«Канониры» в минувшем туре продолжили успешную серию в Премьер-лиге. «Арсенал» играл на выезде против «Саутгемптона» и добился победы со счетом 3:1. Таким образом, лондонский клуб взял реванш у «святых» за вылет из Кубка Англии тремя днями ранее.

Свое восхождение наверх в турнирной таблице команда Микеля Артеты начала еще в конце декабря, когда разгромила как раз на домашней арене «Челси» со счетом 3:1. Далее последовали победные матчи с «Брайтоном» (1:0), «Вест Бромвичем» (4:0), ничейный результат с «Кристал Пэлас» (0:0) и виктории с поединках с «Ньюкаслом» (3:0) и «Саутгемптоном» (3:1). В целом же беспроигрышная серия «канониров» в национальном первенстве достигла уже отметки шесть поединков кряду.

В турнирной таблице «Арсенал» добрался за этот период до девятой позиции. На счету команды сейчас 30 очков и претензии «канониров» на место в первой четверке не кажутся уж такими безнадежными. До четвертого «Ливерпуля» расстояние семь очков.

Если посмотреть на результаты выше, то можно констатировать, что прибавили лондонцы не только в атаке, но и в обороне. За шесть последних поединков они пропустили лишь дважды.

Кадровых потерь в составе «Арсенала» не так уж и много. В лазарете находятся полузащитник Дани Себальос и защитник Пабло Мари. Под вопросом Киран Тирни и Пьер-Эмерик Обамеянг.

Манчестер Юнайтед

Поединок минувшего тура против «Шеффилд Юнайтед» обернулся для «красных дьяволов» полным провалом. Мало кто ожидал, что «клинки» не просто отберут очки у «Манчестер Юнайтед», но и сделают это по максимуму.

Поражение от «Шеффилда» со счетом 1:2 сказалось на турнирном положении «красных дьяволов». Они покинули лидерскую позицию, отдав ее «Манчестер Сити». От «горожан» подопечные Уле Гуннара Сульшера отстают сейчас всего на одно очко, однако сыграли они на один поединок больше. Так что потенциально отставание от первой строчки составляет четыре балла.

Тем не менее, «Манчестер Юнайтед» остается лучшей гостевой командой нынешнего первенства Англии. За десять гостевых матчей манкунианцы не потерпели ни одного поражения. Восемь поединков на полях соперников подопечные Сульшера выиграли и два завершили вничью. В среднем на выезде «красные дьяволы» забивают по 2.4 гола за матч, а пропускают по 1.2.

Кадровых потерь в составе у МЮ практически нет. Еще с начала сезона травмирован Фил Джонс. Одион Игало, Джесси Лингард, Маркос Рохо, Серхио Ромеро, Факундо Пеллистри покидают ряды манкунианцев.

Тренды

  • «Манчестер Юнайтед» не проиграл на выезде ни одного из десяти матчей в текущем первенстве – восемь побед и две ничьи.
  • В первом круге «Арсенал» выиграл у «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:0.
  • В пяти из семи последних матчей «Арсенала» в Премьер-лиге сыграл прогноз «тотал больше 2.5».
  • В шести из девяти последних матчей «Манчестер Юнайтед» в нынешнем первенстве сыграла ставка «тотал больше 2.5».
  • В восьми из десяти последних гостевых матчей «Манчестер Юнайтед» в Премьер-лиге сыграл прогноз «обе забьют».

Прогноз и ставки

1.861win.comФ2(0)

Для «Арсенала» «Манчестер Юнайтед» является одним из самых неудобных соперников. Лишь в 28% матчей «канониры» обыгрывали «красных дьяволов». МЮ снова играет на выезде, где в нынешнем сезоне смотрится очень неплохо. Манкунианцы отлично играют на контратаках, где часто используют свои шансы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

3.70Winlineничья

После 20 туров «Арсенал» записал на свой счет девять побед и три мирных исхода, что принесло 30 очков и девятое место в турнирной таблице.

«Канониры» в минувшем сезоне добыли Суперкубок и Кубок Англии, но в текущем первенстве старт пол...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на футбол

logo
952Прогнозов
447Выигрыш
61Возврат
444Проигрыш
3.56%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии