«Динамо» Москва – «Сочи»: без сюрпризов?

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
ВТБ Арена (Москва)
СочиСочи
Россия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 00.2%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

После фееричной победы над ЦСКА московское «Динамо» примет на своем льду «Сочи». Возможна ли сенсация в матче, который пройдет 29 января? – ответ даст прогноз, который подготовили наши эксперты.

Динамо Москва – Сочи. Прогноз на матч КХЛ (29 января 2021 года)

Анонс матча

Динамо М

Двумя днями ранее «Динамо» эффектно обыграло ЦСКА на домашней арене (4:1). Набранные два очка позволили москвичам сохранить дистанцию в восемь пунктов от пятого «Йокерита» в турнирной таблице Западной конференции.

Перед этим дружина Владимира Крикунова разобралась на своем льду с одноклубниками из Риги (5:2), тем самым прервав череду неудачных матчей – «Барыс» (0:2) и «Сибирь» (3:4Б). В составе «Динамо» две кадровых потери на предстоящий матч – нападающий Семен Панкратов и защитник Михаил Григорьев.

Сочи

Сочинский клуб уже попросту доигрывает регулярный сезон Континентальной лиги. Отсутствие стабильности помешало «леопардам» вести борьбу за попадание в зону плей-офф Запада. В пяти прошлых матчах подопечные Михаила Ставровского сумели взять только одну викторию, когда обыграли на своем льду «Сибирь» (3:0).

Затем последовало крупное поражение от «Локомотива» (1:5), а выезд в гости к «Йокериту» завершился досадным поражением в основное время (2:3).

Тренды

  • В трех прошлых очных встречах команд побеждало «Динамо»
  • В трех из четырех последних очных встречах команд сыграла ставка на ТМ (5,5) шайб
  • В пассиве «Сочи» шесть поражений кряду в гостях (в основное время)
  • «Динамо» побеждало в семи из десяти последних играх на своей площадке

Прогноз и ставки

1.86Marathonbet.comП1+ТМ 6,5

После эффектной победы над ЦСКА подопечные Владимира Крикунова не могут себе позволить потерю очков в матче с соперником, который уже не преследует никаких турнирных задач. «Динамо» важно сохранять дистанцию от «Йокерита» в турнирной таблице, поэтому мотивация у хозяев должна быть на запредельном уровне.

У «Сочи», не считая матча с «Сибирью», мало что получалась в предыдущих поединках, но вряд ли гости приедут в Москву просто отбывать номер.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
29 АПР | 03:00
Вашингтон

Вашингтон

1.85
Рейнджерс

Рейнджерс

Голосов «ЗА»
92.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
296Прогнозов
152Выигрыш
8Возврат
136Проигрыш
1.85%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии