Evil Geniuses — FunPlus Phoenix: «Гении» вновь докажут превосходство?

МеждународныйПерейти к матчу →
DreamHack Open January 2021: Europe - Group Stage
Online
FunPlus PhoenixFunPlus Phoenix
Китай
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Evil Geniuses в очередной раз 29 января встретятся с FunPlus Phoenix и постараются разобраться с соперником всухую. Получится ли у них это сделать?

Evil Geniuses — FunPlus Phoenix. Прогноз на матч CS:GO (29 января 2021 года)

Анонс матча

Evil Geniuses

Evil Geniuses являются одной из сильнейших команд Северной Америки и занимают 14-ю строчку мирового рейтинга. Однако в последнее время они демонстрируют неуверенную игру и чередуют победы с поражениями. Заметим, что в стартовой встрече на этом ивенте коллектив обыграл тех же FunPlus Phoenix со счётом 2:0, но в другом поединке потерпел неудачу от BIG - 1:2.

В противостоянии с немцами у «Гениев» даже получилось взять стартовую карту, но на двух последующих мапах они проиграли с разгромом, взяв в совокупности всего 13 раундов. Хуже всех остальных игроков смотрелся tarik, который завершил матч с показателем «-28». Но даже несмотря на это, американцы остаются одним из главных претендентов на победу на этом ивенте.

FunPlus Phoenix

FunPlus Phoenix, или бывшие GODSENT, на данный момент располагаются на 17-й позиции мирового рейтинга. Команде были необходимы изменения, чтобы претендовать на проход в топ-10. Таким образом, вместо emi был приглашен опытный игрок chrisJ, который большую часть профессиональной карьеры провел в Mousesports.

Заметим, что в подобном ростере «Фениксы» провели всего два официальных поединка. В одном из них они уступили, как мы отмечали выше, EG (0:2), а после этого разобрались с Hellraisers со счётом 2:0. На Nuke им пришлось изрядно напрячься, чтобы завершить встречу в свою пользу, и они доказали превосходство над соперником только в третьем овертайме.

Тренды

  • FunPlus Phoenix выиграли прошлый матч.
  • EG уступили в трех встречах из пяти.
  • Последние три поединка из пяти «Гении» провели на трех картах.

Прогноз и ставки

1.631win.comФ2 (+1,5)

Evil Geniuses в последнее время выступают очень нестабильно. В предыдущем поединке с FunPlus Phoenix на этом турнире они победили в упорной борьбе на двух картах, однако были очень близки к переходу на третью мапу. «Фениксы» же неплохо провели встречу с Hellraisers, поэтому наверняка возьмут как минимум одну карту в грядущем противостоянии, поскольку успели изучить оппонента.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии