«Гамбург» — «Падерборн»: без права на ошибку

ГамбургГамбург
Германия
Вторая Бундеслига
«Фолькпаркштадион», (Габмург)
ПадерборнПадерборн
Германия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Германии, в котором 30 января «Гамбург» принимает «Падерборн». Смогут ли хозяева закрепиться на первой позиции? — ответ в нашем материале.

Гамбург — Падерборн. Прогноз на матч Второй Бундеслиги (30 января 2021 года)

Анонс матча

Гамбург

Шестикратный чемпион и трехкратный обладатель Кубка Германии в минувшем турнире в очередной раз не сумел пробиться в элитное первенство. Что примечательно, не первый год «динозавры» приносят неприятности сами себе, упуская путевку в высшую лигу в последних турах.

После четвертой позиции в минувшем первенстве, «Гамбург» уверенно стартовал в текущем первенстве и после 18 туров сумел записать в актив 11 викторий и четыре ничьи, которые принесли 37 очков и первое место в турнирной таблице. После победы над «Айнтрахтом» (4:2) «горожане» разделили турнирные баллы с «Фортуной» (0:0).

Падерборн

В минувшем сезоне «Падерборн» выступал в высшем дивизионе Германии, но не смог удержаться в Бундеслиге, откуда вылетел с 18-го места. Старт нового первенства во второй по силе лиге «07-е» провели не очень уверенно, что отразилось на турнирном положении коллектива. В активе «чёрно-синих» семь побед и пять мирных исходов, которые принесли 26 очков и девятое место в турнирной таблице.

После успеха в игре с «Вюрцбургер Кикерс» (1:0) подопечные Штеффена Баумгарта сыграли вничью с «Хольштейн Киль» и заняли девятое промежуточное место.

Тренды

  • «Гамбург» выиграл 6 из 8 последних матчей
  • «Падерборн» забивал в гостях в 4 из 5 последних матчей
  • «Гамбург» забивает дома в среднем 2,5 гола
  • Последний очный матч завершился победой «Гамбурга» (4:3)

Прогноз и ставки

2.021XBET1Х+ТБ(2,5)

Встречаются довольно крепкие команды, которые успешно стартовали в 2021 году. «Падерборн» неуверенно играл в начале сезона, но сейчас неплохо выглядит и вряд ли просто так отдаст сегодня победу. «Гамбург» лидирует, но команда имеет свойство терять очки на ровном месте.

Предполагаем игру на встречных курсах, причем нам тяжело отдать предпочтение «динозаврам». Рассчитываем на стандартный результативный итог и предлагаем заиграть комбинированную ставку в пользу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии