«Интер» — «Беневенто»: без шансов для гостей?

ИнтерИнтер
Италия
Серия А
Giuseppe Meazza
БеневентоБеневенто
Италия

30 января «Интер» постарается догнать лидера Серии А благодаря победе над «Беневенто», а мы подготовили прогноз на этот матч. Удастся ли хозяевам легко справиться с соперником? - узнайте ниже.

Интер — Беневенто. Прогноз на матч Серии А (30 января 2021 года)

Анонс матча

Интер

«Черно-синие» продолжают гонку за первую строчку Серии А, поскольку на два очка отстают от принципиального соперника в лице «Милана». Команда здорово укомплектована и вообще демонстрирует футбол, который не может не нравится.

«Интер» имел прекрасную возможность сократить отставание от лидера в последней встрече, поскольку «россонери» проиграли. Однако подопечные Антонио Конте разделили очки с «Удинезе» (0:0) и остались вторыми. С другой стороны, «нерадзурри» отомстили конкуренту в Кубке Италии, когда вырвали победу на последних минутах (2:1). Наконец-то забил Кристиан Эриксен точным ударом со шрафного и стал главным героем матча.

В следующем туре клуб ждет встреча с «Беневенто», который может дать отпор. Хозяевам нужно будет с полной ответственностью подойти к поединку.

Беневенто

«Ведьмы» оказались за пределами лидирующей десятки, а все из-за трудностей, с которыми они столкнулись в последних поединках. С другой стороны, команда и так неплохо держится, если принять во внимание конкуренцию.

«Беневенто» в последний раз выигрывал еще в начале месяца, после чего начал терять очки. Коллектив уступил крупно «Аталанте» (1:4), не сумел ничего сделать в матче против «Кротоне» (1:4), но в последней встрече несколько исправился, поскольку сыграл вничью с «Торино» (2:2).

Филиппо Индзаги явно нужно что-то менять, хотя что тут сделаешь, если нужно ехать на «Джузеппе Меацца», откуда в этом сезоне трудно увезти даже ничью. Скорее всего, гости закроются в обороне, ведь действовать в открытую против «Интера» - это то же самое, что подписать смертный приговор.

Тренды

  • Команды провели между собой четыре матча, которые закончились победой «Интера».
  • Подопечные Антонио Конте не проигрывают на домашней арене в течение семи игр.
  • В этом сезоне «Беневенто» провел на выезде девять поединков, из которых выиграл четыре.

Прогноз и ставки

1.781хСтавкаФ1 (-1.5)

Как бы ни старались игроки «Беневенто», но до уровня соперника они не дотягивают. Подопечных Филиппо Индзаги можно назвать середняком, который может преподнести сюрприз, правда, в этом поединке будет трудно навязать борьбу «нерадзурри».

«Интер» нацелен догнать лидера Серии А, а для этого нужно как минимум не сдавать позиции. Коллектив Антонио Конте прекрасно выступает в родных стенах, плюс нет проблем с составом, соответственно, есть все для того, чтобы уверенно победить. На наш взгляд, у гостей нет шансов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии